Nirvana

SpeedF1re

Spitfire
я слышал что он сам застрелился, но мне кажется у него просто были проблемы с употреблением наркотиков. кроме того там были большие проблемы с его женой которая тоже подсела на наркотики. а потом были у них проблемы с ребенком.
и мне кажется он всего этого не выдержал

да проблемы у него конечно были,но есть куча протеворечивых фактов,как например что находясь под сильнейшим передозом КОбейн смог зажать ружьё в коленях и нажать ногой на курок.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Так. Одну книгу уже нашла, вот
You must be registered for see images attach
. Эт "Нирвана и Саунд Сиэтла".

Вот еще, где-то на форуме я уже спрашивала про Before Cars. Когда-то читала, что бывший ударник группы Nirvana Чад Ченнинг создал новый коллектив под названием Before Cars. При помощи лейбла Floatation Records проект выпустил свой дебютный сингл Old Chair, тираж которого составил всего 500 копий. Нет ни у кого? Можно ссылку инетовскую, скачаю и выложу.
 

SpeedF1re

Spitfire
К сожалению.Я тоже кстати слышал про этот сингл,теперь искать вместе будем.И чем открываеться эта книга???
 

tristan

Member
С групы NIRVANA началось мое увлечение рок-музыкой. Вот уже более 10 лет ее слушаю. Нравятся почти все их песни. Больше всего нравится акустический концерт Unplugged in NY. Быстро пришла популярность и так же быстро закончилась история групы но оставила за собой массы поклонников и последователей.
 

SpeedF1re

Spitfire
С групы NIRVANA началось мое увлечение рок-музыкой. Вот уже более 10 лет ее слушаю. Нравятся почти все их песни. Больше всего нравится акустический концерт Unplugged in NY. Быстро пришла популярность и так же быстро закончилась история групы но оставила за собой массы поклонников и последователей.
да ,дружище согласен с тобой во всём,добавить про них можно тоны печатного текста,но ты сказал верно.)))
:) :) :)

:band:
 

Salve

Модератор
Модератор
группа оч. нравится песня любимая - Aneurysm, Molly`s lips, Lithium, The man who sold the world, Heart-Shapped Box.
 
Зверху