Продам беговые лыжи и ботинки.

Статус
Закрита.

ASUS_

Member
во-первых поздравляю всех с началом лыжного сезона. И хотя снега еще нет, но всем понятно что это дело нескольких недель.
Так вот, предлагаю на продажу такой вот инвентарь:
[STRIKE]1.Беговые лыжи Blizzard. Ростовка 210 см, без креплений, предназначены для катания "классическим ходом" но можно и коньком. Лыжи отменного качества, не то, что сейчас впаривают туристам за бешенные деньги. Состояние 8 из 10. Цена 320 грн.[/STRIKE] продано.
[STRIKE]2.Беговые лыжи Blizzard. Ростовка 210 см, на фото с креплениями, но продаются сами лыжи. Предназначены для классического хода, на скользящей поверхности по центру так называемая чешуя, предназначена для эффективного отталкивания назад и скольжения вперед, снимает необходимасть каждый раз мазать лыжи мазью, просто находка для туристов, прогулок и начинающих лыжников. Состояние 8 из 10. Цена 320 грн(без креплений) или + 350 грн крепления Salomon SNS Profil Auto.[/STRIKE] продано
3. [STRIKE]Беговые гоночные лыжи Atomic, рост 193 см, с чешуей. Новые. Эти лыжи профессионального уровня, внутри лыжи специальные соты для облегчения веса, специальный тефлоновый пластик для улучшеного скольжения. Очень легкие и красивые лыжи. Идут в комплекте с креплениями Atomic SNS Prifil, тоже новые. Цена комплекта 1100 грн.[/STRIKE] продано.
4.Беговые лыжи Atomic, рост 196 см. Предназначены для конькового хода. Идут в комплекте с креплениями Salomon SNS Profil. Состояние 9 из 10. Цена 1100.
5.Беговые лыжи Fischer , белые с синим рост 195 см, с чешуей, новые. [STRIKE]Fischer красные рост 188 см, с чешуей, почти новые.[/STRIKE] проданы.На обеих парах стоят крепления Salomon SNS Profil. Цена 800 грн/пара.
[STRIKE]6. Беговые лыжи Тиса-Fischer, рост 210 см, можно кататься как коньком так и классикой, производство Мукачево, пластиковые , качество очень хорошее, кто сталкивался, тот знает. Абсолютно новые. Цена 220 грн.[/STRIKE]продано
.[STRIKE]Беговые лыжи Крос, рост 205 см, пластиковые, новые. Цена 100 грн.[/STRIKE] продано
7. Ботинки для беговых лыж , новые , детские 31 размер. Fischer. Есть 2 пары.Под крепление SNS Profil. Цена 300 грн. Осталась одна пара.
[STRIKE]8. КРЕПЛЕНИЕ новое, Fischer SNS Profil. С болтами и заглушками, все как положено. Цена 400 грн. Пр покупке инвентаря, помогу правильно установить и подобрать нужную амуницию. [/STRIKE] продано
Возможна доукомплектация другими креплениями.
Позже выложу ботинки.
Вопросы и предложения в ЛС или по тел 0990159321
 
Останнє редагування:

ASUS_

Member
7-8.
 

Вкладення

  • 715.8 КБ Перегляди: 270
  • 470.7 КБ Перегляди: 260
  • 653.4 КБ Перегляди: 267
Останнє редагування:

ASUS_

Member
С 15 ДЕКАБРЯ (в Субботу) начинает работать прокат лыж в Токарях -
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху