СумДУ "Покращення"

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Когда тебе замдекана вместе с деканом вместе говорят что помогут не закрыть сессию, вдруг чего, то есть основания считать что они в состоянии это устроить.
Сначала сессия, потом диплом и ещё одна сессия, ГОСы и т.д.

А за монитором все молодцы, ага.
 

just_name

Active Member
Когда тебе замдекана вместе с деканом вместе говорят что помогут не закрыть сессию, вдруг чего, то есть основания считать что они в состоянии это устроить.
Сначала сессия, потом диплом и ещё одна сессия, ГОСы и т.д.

А за монитором все молодцы, ага.
Всему факультету говорят? Или как?

Ну, слышал я такие намеки в свое время от ио декана. И что? Своего магистра получил. Сессии закрывал.

Просто, современные студенты нихрена не хотят учить. Поэтому и бегают заполнять бумажки. Ибо знают, что завалить их могут легко.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Всему факультету говорят? Или как?

Ну, слышал я такие намеки в свое время от ио декана. И что? Своего магистра получил. Сессии закрывал.

Просто, современные студенты нихрена не хотят учить. Поэтому и бегают заполнять бумажки. Ибо знают, что завалить их могут легко.
Да, всему факультету.

Да, раньше студенты были не такие. Все учили. А щас одни идиоты бегают бумажки заполняют.

Кул стори, бро.
 

just_name

Active Member
Да, всему факультету.
Идите фантастику писать.

Да, раньше студенты были не такие. Все учили. А щас одни идиоты бегают бумажки заполняют.
Раньше студенты не боялись свою точку зрения высказывать. А то хрен бы вам сейчас был, а не политех. Числились бы студентами СНУ и были бы дешевой рабочей силой.

Забыли уже? В честь кого памятник в сквере у дворца пионеров?
 

lion.ts

[deleted]
Раньше студенты не боялись свою точку зрения высказывать. А то хрен бы вам сейчас был, а не политех. Числились бы студентами СНУ и были бы дешевой рабочей силой.
"Высказывать свою точку зрения" = "что-то учить"
"Это печально" (с)
 

21h

Вернулся
Skel, Не напрягали работать так при Ковалеве и Евтушенко, Волкову и Чуриловой, Марченко и т.д. Но напрягали учить. Сдавали сессии и в 11 вечера 31 декабря... Сам сидел у Олады (пусть паразиту икнется). А сейчас я так понял СумДУ приевращается в филию СНАУ.
 
Зверху