Новые поджоги автомобилей.

  • Автор теми 0542
  • Дата створення
Статус
Закрита.

0542

New Member
в Сумах возобновились поджоги автомобилей. У кого есть какие-то фото видео материалы сбросьте пожалуста мне.
 

Azik1982

С нами Бог!
Ночью 26 ноября в Сумах по улице Интернационалистов 55 загорелась «Мазда 3», припаркованные рядом «Дэу Ланос» и «КИА Спортэйдж». здесь больше информации
 

Azik1982

С нами Бог!




Источник
 

STOP-KAZAP

Active Member
как пришла- так и ушла.
значит не тяжело досталась. или страховка покрывает. иначе я думаю не ставили бы просто так.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
как пришла- так и ушла.
значит не тяжело досталась. или страховка покрывает. иначе я думаю не ставили бы просто так.
Логика бабки возле подъезда :D
А вообще, если это умышленный поджог, привычка безнаказанности позволяет творить что угодно. И ставить машину на стоянке - это ни разу не гарантия, что она не сгорит, пожары и на стоянках бывают, и в гаражах.
 

nafanig

Забанен
Логика бабки возле подъезда :D
А вообще, если это умышленный поджог, привычка безнаказанности позволяет творить что угодно. И ставить машину на стоянке - это ни разу не гарантия, что она не сгорит, пожары и на стоянках бывают, и в гаражах.
ну так нормально чистят дворы я только всеми руками за:)
 

nafanig

Забанен
Так может это ты и палишь, раз обеими руками за?
Руки отрывать таким поджигателям надо, с ушами на пару.
может и я а может и кто то любой из жителей города сумы;) не всем еще наплевать и не все еще нагнуты в позе рака:)
 

R@cer

New Member
При чем тут наплевать и поза раком?Машина,что на газоне стояла?на детской площадке,закрывала вход в подъезд,на тротуаре?Автомобиль стоял в отведенном для этого месте!Где то есть в законе о том что они не должны ночевать во дворах?А на платных стоянках места есть,если на то пошло,или все могут купить гараж,который стоит от 4000$?и потом еще идти от него чтобы тебе по голове дали такие умники как этот.......Я в шоке.....
Если бы у тебя nafanig такое случилось я бы на тебя посмотрел!И если бы ты хотя бы своим трудом заработал хотя бы на копейку жигули,ты бы так не говорил!
Я терял машину,я знаю что это такое!
 

C2H5(OH)

Member
Во-во!Золотые слова.Палить колымаги и еще раз палить КОЛИ НАГЛЕЦЫ ОБОРЗЕВШИЕ.Теперь вывод-Поставил корыто около подьезда и спи на балконе по очереди с женой.Потому как в любой миг появятся тимуровцы с канистрами.Молодщцйы!
 
Статус
Закрита.
Зверху