BitTorrent организация своих пирринговых трансляций.

  • Автор теми Dark
  • Дата створення

Dark

Member
Вот нарыл статью в интернете
_____
BitTorrent ищет добровольцев для тестирования пиринговых трансляций

Компания BitTorrent в своём официальном , посвящённом , попросила всех желающих помочь в тестировании новой технологии пиринговых трансляций.

По сути дела, помощь будет заключаться в следующем: при наличии у добровольца канала на Ustream или justin.tv, а также веб-камеры, ему предлагается установить (перед этим придётся ответить на вопросы в анкете) и тем самым принять участие в тестировании BitTorrent Live.

Выгоды от внедрения технлогии очевидны: фактически будет возможным организовать видео-трансляцию в реальном времени с использованием только своего канала подключения и без какой-либо инфраструктуры.
_____
Лично меня всегда привлекала идея создания своего интернет канала, да еще и на BitTorrent технологии, пока не доконца разобрался, но думаю не я один такой :)
 

Dark

Member
В тестовом режиме запукаю видео поток на основе p2p (тореннтов) помогите протестировать, нужны отзывы, качество видео, звука, нет ли тормозов в каринке?

Требует установленного ts player vlc< сайт (torrentstream.org)

Вот ссылка на тестируемое видео: a1ba3e4ba4ae95bda860b6b7d19bb1796c25352d

 
Останнє редагування:

Dark

Member
в браузере не воспроизводит (плагин)
в TS
ему нужен не обычный vlc, раздача идет как у террентов поэтому и сигнал не простой а частями. он требует сначала установки Torrent Stream 2.0 Full вот отсюда с ним же сразу и плагины.
 

Dark

Member
Прошу попробывать еще один тестовый канал муз клипов на bittorrent технологии

Внимание требует установки Torrent Stream плеера на базе vlc
Оф сайт плеера слева снизу будет ссылка на плеер.

___
адресс канала


Или в vlc Torrent Stream плеер вставить код в графе открыть Torrent Stream
a1ba3e4ba4ae95bda860b6b7d19bb1796c25352d

нужно проверить как много подключений выдержит канал без потерь качества, также прошу написать о задержках картинки отсутствии звука или других проблеммах.
 

Dark

Member
ну так это она и есть, технолгия то таже :)
если не тяжело отписывайтесь о качестве канала для меня это очень важно.
 
Зверху