Что вы думаете про конец света 21.12.12?

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
В грядущий день все понапиваются до смерти и наступит конец света:drunk::rip::D
 

AKULA GRANDIS

критикант
Кук сказала одна моя знакома, на вопрос о том, что будишь делать 20,12 перед концом света, затарюсь рево, позову парочку знакомых, буду трахаться и пить Рево.
Ну, в принципе, при остановке сердца (Рево + секс с парочкой знакомых) может и наступить долгожданный конец света. Удачного празднования!
 

Wild Cat

WEB-мастер
Ну я так понимаю никуда дальше, кроме как сотрясания воздуха пустыми фразами, это празднование не зайдет! Все просто по....говорят, поговорят и на этом всё празднование и закончиться. НУЖЕН массовик-затейник, что сможет хотя бы немногих расшевелить, а в этом деле и не нужен размах, важно качество, а не количество!
Аморфные массы, критиканы, ОСУЖДАЙТЕ, ГОВОРИТЕ ВСЕМ, что 20.12.2012 коло 21-22:00 в центре на майдане соберётся кучка чекнутых, что хотят встречать "конец света", заранее благодарен за пиар!.
 

Wild Cat

WEB-мастер
Навязывается прагматически-риторический вопрос! Если 21,12,2012 конец света, стоит ли всё, что отложено на празднование НГ 2013 (который кстати не наступит, если верить пророчеству), потратить 20,12,2012 или всё же "подумать о завтрашнем дне", стоит ли себя урезать и зажимать в рамки в "последний день"?
Кто как думает проводить этот "последний день"?
 

on-line

Member
21.12.2012 будет апокалипсис, все прямиком в ад на*уй
 

Rush1

A.C.A.B.
В подобные разводы для стада верят только дети и глупцы.
Это тоже самое ,что свято и непреклонно верить в то,что фокусники действительно ходят по воде и летают по воздуху.

И вот это "мы просто переходим в новую эру" .... То же что и верить в конец света.
В какую,блеать ,новую эру??? Вам что скажут,то вы и жрёте.Людва....


Если что-то _бнёт или т.п.,а предупреждением был конец света,то максимум,что это может быть - испытания некого нано-оружия,не более.Знаешь,сказали америкосы - п_зда всем,конец света,майя - все дела.И 21 декабря запустили испытание своего нано-детища какого-нибудь.Поубивали половину планеты,а х_ли?Это ж конец света,мы не при делах..
То,что нано-технологии уже развиты дальше некуда ,думаю,не для кого не секрет?И что это,думаю,все понимают?
Только человек человеку может сделать 21 декабря конец света.

А верить в какие-то ,простите ,говна...Живите и развивайтесь,а не тратьте время на чушь от балаболов.
 
Останнє редагування:

HelloMonstro

Забанен
В то время, как большинство людей наблюдают за политико-религиозными конфликтами, ростом цен на нефть, угрозой глобального потепления и финансовым кризисом, они не знают, что во Вселенной начался и набирает силу энергетический процесс, названный - Квантовый переход, который в ближайшие годы изменит геометрию Пространства и переведет Вселенную на следующую ступень эволюционного …
Мелкий людишка умничает... поспоришь с наукой грамотей ? :RTFM::RTFM::RTFM:
 

Rush1

A.C.A.B.
В то время, как большинство людей наблюдают за политико-религиозными конфликтами, ростом цен на нефть, угрозой глобального потепления и финансовым кризисом, они не знают, что во Вселенной начался и набирает силу энергетический процесс, названный - Квантовый переход, который в ближайшие годы изменит геометрию Пространства и переведет Вселенную на следующую ступень эволюционного …
Мелкий людишка умничает... поспоришь с наукой грамотей ? :RTFM::RTFM::RTFM:
Ты - наука?Информацию откуда выгреб?Из роликов и балабольских сайтов?
А может это из передачи "Сквозь кроличью нору"?

Я проанализировал уйму источников и пришёл к выводу,а ты повёлся на шляпу,котрую впихивают,как раз таки тому большинству,которые не знают...Никто не знает.Но всем говорят.Хахах..Фу,блеать!
Давай,доказывай.Если окажешься прав,я признаю.
 

Wild Cat

WEB-мастер
В подобные разводы для стада верят только дети и глупцы.
Это тоже самое ,что свято и непреклонно верить в то,что фокусники действительно ходят по воде и летают по воздуху.

И вот это "мы просто переходим в новую эру" .... То же что и верить в конец света.
В какую,блеать ,новую эру??? Вам что скажут,то вы и жрёте.Людва....


Если что-то _бнёт или т.п.,а предупреждением был конец света,то максимум,что это может быть - испытания некого нано-оружия,не более.Знаешь,сказали америкосы - п_зда всем,конец света,майя - все дела.И 21 декабря запустили испытание своего нано-детища какого-нибудь.Поубивали половину планеты,а х_ли?Это ж конец света,мы не при делах..
То,что нано-технологии уже развиты дальше некуда ,думаю,не для кого не секрет?И что это,думаю,все понимают?
Только человек человеку может сделать 21 декабря конец света.

А верить в какие-то ,простите ,говна...Живите и развивайтесь,а не тратьте время на чушь от балаболов.
Поддерживаю мнение о том что "Конец Света" это внатуре, ржака для быдла, ой простите за выражение, пища для размышления сознательным гражданам которые верят в писанинуну сильных мира сего, как в аксиому! А мне если честно фиолетово, здохним - занач так тому и быть, а не сдохнем, так хоть реально гульнём;) При желании, даже в самом вонючем кале, можно найти не переваренную изюминку, которая пусть не тебе "орлу", но какой то птичке придётся по вкусу!
 
Зверху