Что вы думаете про конец света 21.12.12?

Simpson

シンプソン
Модератор
Конец света наступает, когда ты поднимаешь десятую рюмку за этот замечательный праздник. Или ты ожидал чего-то другого? :facepalm:
:facepalm: уже нельзя поглумиться над "верующими", что конец света будет то ли в 6 то ли в 10 утра, забывая про часовые пояса...

зы рюмки не поднимаю - повода нет, завтра работать надо с утра ;)
 

DRUG

All Hope Is Gone...
:facepalm: уже нельзя поглумиться над "верующими", что конец света будет то ли в 6 то ли в 10 утра, забывая про часовые пояса...

зы рюмки не поднимаю - повода нет, завтра работать надо с утра ;)
Да глумится-то не над кем, тут все в теме лулзы ловят.
Как это повода нет? Новый год вон каждый год приходит (когда позже, когда чаще), и его всегда отмечают, а Конец света наступает в лучшем случае раз в пять - десять лет, а такого, как в этот раз масштаба я еще не припомню, так что отмечать надо обязательно! :drunk:
ПС Месяц не пил - к концу света готовился, с работы сразу отмечать, и ни какими-то там коньяко-шампанскими, а водкой, с консервой да батоном, это же конец света все-таки, а не Рождество! :crazy:
 

Wild Cat

WEB-мастер
удалите тему,а то мне уже страшно становится......
Не согласен, такое надо в Архивах хранить дабы потом глумиться с "верующих" марионеток;-) И ставить в пример в будущем, о беспредельности человеческой глупости)
Кстати 00:00 и ниче:angry:
 

Simpson

シンプソン
Модератор
с концом... календаря мая и началом нового...

зы в прошлом году один пастырь в США у которого порядка 100 000 прихожан успел 3 раза дать точную дату конца света, соответственно каждый раз дату переносил.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Воистину с Концом света! :beer2:
ПС После календаря мая должен быть календарь июня. :idea:
 

Bulletproof

New Member
Эх...и в этот раз облом, я то уже думал, наконец то, на работу идти не придется, кредиты платить не надо!
Печаль...:cry:
Кто подскажет, когда там следующий намечается ? :lol:
 
Останнє редагування:
Зверху