Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Ledy_X

_TESORO_

Юль, а я такое присмотрела)))
колечко от Тиффани)))
класс!
аммм...оч красивое,вообще я балдею от классики!!!ещё очень эффектно смотрится такой "тэк таш" когда по бокам колечка брюллики в форме багета!!вообще как правило это помолвочное кольцо,у нас некоторые после свадьбы носят помолвочное кольцо с обручальным,поэтому выбирают оба кольца в обном стиле(ну к примеру помолв. - такой "тэк таш",обручальное - гладкое,с камушками или без то уже на вкус). На Востоке именно так принято носить,хз может что-то они знают и не признаются?!!!:eek:pera:ну у нас конечно это скорее исключение ,чем правило!!!
носить такое кольцо помолвочным или обручальным - это личное дело каждого!правила существуют,чтобы их нарушать!!!! Люд,кольцо офигительное,главное,чтобы оно нравилось и супружеская жизнь была не менее офигительной:))) прально??;)

 

MANGO

___________________
как же мне нравится как здесь рассуждают о Tiffany и Chopard'ах))))))))

спасибо интернету!))))))))
 
Люд,кольцо офигительное,главное,чтобы оно нравилось и супружеская жизнь была не менее офигительной:))) прально??;)

в точку)

как же мне нравится как здесь рассуждают о Tiffany и Chopard'ах))))))))

спасибо интернету!))))))))
да при чем тут интеренет))
спасибо друзьям)
 

Tier_1

Night Crawler
Очень нравятся восточные украшения :)
Особенно браслетики (балдею от браслетов на ногу) и на голову красотень всякая...
 

Вкладення

X-Tina

====
Бижутерию не признаю вобще! Ношу золото и серебро, по настроению.:)
Очень нравятся изделия фирмы Van Cleef and Arpels. Но пока они мне не по карману :)
 

SheGet'sDaft

New Member
А я признаю только бриллианты, не меньше 2 Кт весом, D - цвет, ну или хотя бы Colorless по шкале, VVS1 - Clarity, ну и танзанит AAA цвета, да ладно..дабл - А тоже пойдет, и на крайняк уже александрит, куда деваться..
п.с. а вы тут, такие все из себя, металлы обсуждаете
п.п.с. ЫЫЫыыыы.
 

KindLyGirl

me to you
:)))))))))
а по мне так бриллианты подходят для женщин по старше... а не для девушки....
п.с. интересно какой цвет красивее Д или ААА? )))))))))))))
 

SheGet'sDaft

New Member
чаще всего, заграницей девушкам дарят обручалные кольца именно с бриллинтами. особенно тифани бенд и один камешек смотриться очень просто и красиво. а еще бриллиантовые гвоздики и подвески на каждой первой..

для каждого камня шкала цвета разная. в предыдущем сообщении написано для какого камня какой цвет.
 

AngelicEyes

VANDAL
Знали б вы какой ценой эти брилианты добывают, не захотелось бы вам их носить.
 

SheGet'sDaft

New Member
Такой ценой многое добывается, делается, строиться...и да, это пичально.
 
Зверху