Био-катализаторы горения топлива

appalach

Member
Продукт американского производства, на рынке СНГ около года,

Продукт не присадка, не меняет состав топлива.
Топливо в камере сгорает на 98%
за счет этого понижается потребление на 7-30%
и снижает выбросы в атмосферу на 60-90%

Забронировать билет и посетить ближайшую видео-конференцию и узнать более подробно об опыте использования продукта можно по ссылке - , также по ссылке можете посмотреть вводное видео по продукту

Купить продукт и прочитать более подробную информацию можно - , , но рекомендую посетить конференцию, люди расскажут много интересного как пользоваться этим и как заработать дополнительные деньги.
 

Petruhann

Забанен
Где можно бесплатно взять на пробу ?
Если эффективно, буду брать постоянно.
Жду ЛС. Не жлобитесь.
 

appalach

Member
введите в youtube: mpg caps или mpg boost, там много экспериментов насчет фантастики =)

например -
 

FEOFAN

http://feofan.com
Логика тут простая: если бы эта штука реально работала, никто бы не отдал ее распространять через MLM, а раз она продается через MLM - знач ее нужно впарить.
Ролик на ютубе ничего не значит,я мог хоть сотню наснимать, где машина заправляется ослиной мочей и едет на 100 км больше.

Да и вообще, не стал бы я в норм машину закидывать непойми-что
 

appalach

Member
гггг, а теперь подумаем головой действительно логично =), мы с вами люди маленькие, кто позволит ее продавать? зачем владельцам сети заправок и крупных нефтяных компаний потеря дохода? все в мире сейчас держится на нефти, и она постоянно дорожает из-за увеличения расхода...

Интернет сейчас единственное свободное место, но скоро видимо и его приберут к рукам. MLM не более чем сетевой маркетинг в интернете, тот же макдональдс или те же заправки =))
 

appalach

Member
пока не выжмут все что могут из нефти, мы с вами будем покупать топливо по такой цене, какую попросят.
 

FEOFAN

http://feofan.com
appalach, я понимаю - тебе нужно это продать.
Но давай щас в цифры ударимся. Вот тебе график по вредным выбросам Евро стандарта из википедии:

Посмотри как незначительно разнятся Евро-4 и Евро-5(кое-где менее чем на половину).
Для того, чтобы перейти к Евро-5, автопроизводители тратят миллионы на разработки.
А тут взяв таблэтачку за 300 грн, кинул ее и... ху..як, стало на 90% меньше эмиссий. Пилять, так зачем тратить миллионы на разработки, если при продаже можно было б давать ведро таких таблеток и все довольны были бы. Не странно?
Точно так же и с расходом: инженеры дрочатся днячи и ночами над новыми моторами, ставят двух и трехтурбинные системы, чтобы сэкномить каждый литр.
А тут ху..як, таблэточку кинул, и вместо 15 литров, стало 10 жрать. Ну ептыть, прям дива-дивные...
 

appalach

Member
Это понятно, на абсолютно новых авто, данные продукты не дают практически никакого эффекта, так как умная электроника контролирует весь процесс работы автомобиля снижая выброс вредных веществ и переработку топлива. если у тебя такое авто, могу тебя поздравить!
 
Останнє редагування:
Зверху