Био-катализаторы горения топлива

Vic_51

Миссионер
appalach, я понимаю - тебе нужно это продать.
Но давай щас в цифры ударимся. Вот тебе график по вредным выбросам Евро стандарта из википедии:

Посмотри как незначительно разнятся Евро-4 и Евро-5(кое-где менее чем на половину).
Для того, чтобы перейти к Евро-5, автопроизводители тратят миллионы на разработки.
А тут взяв таблэтачку за 300 грн, кинул ее и... ху..як, стало на 90% меньше эмиссий. Пилять, так зачем тратить миллионы на разработки, если при продаже можно было б давать ведро таких таблеток и все довольны были бы. Не странно?
Точно так же и с расходом: инженеры дрочатся днячи и ночами над новыми моторами, ставят двух и трехтурбинные системы, чтобы сэкномить каждый литр.
А тут ху..як, таблэточку кинул, и вместо 15 литров, стало 10 жрать. Ну ептыть, прям дива-дивные...
Эти потуги инженеров и программистов вызваны консерватизмом мышления, ограниченностью полёта фантазии и отсутствием у них свободного интернета. Иначе бы они прилагали к новому автомобилю пакет. С таблетками, может кому поможет!
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
очередной нанопротек... наш народ готов заплатить любые деньги за халяву...
 

Alexsandr

Well-Known Member
на абсолютно новых авто, данные продукты не дают практически никакого эффекта, так как умная электроника контролирует весь процесс работы автомобиля снижая выброс вредных веществ и переработку топлива. если у тебя такое авто, могу тебя поздравить!
полагаете на старых сгорает в цилиндре половина топлива только?
 

appalach

Member
Конечно нет, любое утверждение будет ошибочным, это зависит от многих факторов, примерно 75-85%

В общем это ваше дело, чему верить а чему нет :)

интересная постановка о наших заблуждениях -
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
В общем это ваше дело, чему верить а чему нет
правильно - для вас это чисто бизнес... для других путь к капиталке...

интересная постановка о наших заблуждениях -
речь о сетевых продажах, а не о том "гербалайфе", что вы тут впариваете... ;)
 

appalach

Member
речь о сетевых продажах, а не о том "гербалайфе", что вы тут впариваете... ;)
о, вы кажется совсем не читали =), - - я не впариваю вам гербалайф, я предлагаю экономить и зарабатывать на этом, продукт кстати, действительно хороший :), пользуйтесь интернетом и будет вам счастье =)
 

Vic_51

Миссионер
о, вы кажется совсем не читали =), - - я не впариваю вам гербалайф, я предлагаю экономить и зарабатывать на этом, продукт кстати, действительно хороший :), пользуйтесь интернетом и будет вам счастье =)
Te, кто пользуется интернетом, точно знают что добиться 98-процентного сгорания топлива в двигателе невозможно даже в случаях применения топлива с высвобождаемым кислородом (дрегстерные "nitro").
А заработать на ограниченных и прижимистых автолюбителях сложно, они весь мозг вынесут торгом за чудодейственную Таблетку!
 
Зверху