Продам БСЗ для явы

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Изготовлю под заказ бесконтактную систему зажигания для 12 вольтовой явы.

стоимость одноканального БСЗ - 350грн.
В комплект входит катушка зажигания 2х выводная (в зависимости от выбранной катушки варьируется цена), коммутатор, оптический датчик, модулятор, набор проводов (вообщем все, что необходимо для перехода с кулачкового зажигания на данное)
Так же могу продать и без катушки за 250грн

стоимость двухканального БСЗ - 350грн.
В комплект входят 2 коммутатора, двухканальный оптический датчик, модулятор, набор проводов (без катушек, так как идут стандартные)

Так же могу изготовить ФУОЗ, устройство на микроконтроллере, которое изменяет угол опережения зажигания в зависимости от оборотов двигателя (угол опережения изменяется от 2.35 до 3.2 мм до ВМТ, изменение плавное, чем выше обороты двигателя, тем больший угол опережения). Стоимость одноканального 150грн, двухканального - 200грн

На 1 фото показал внешний вид ФУОЗ (внизу) и внешний вид оптического датчика (вверху).
Так же там показан еще и программатор(кабель), но он вам не нужен, то для прошивки микроконтроллера.
2,3,4 фото - одноканальные и двухканальные оптические датчики.

Остального нет, так как фоткал на работе, но оно все стандартное - катушка с 406 двигателя (или с МТ двухвыводная), коммутатор с восьмерки. на оптическом зажигании есть быстрая замена на Датчик Холла, посадочное место идентичное (от себя добавлю, оптика на много лучше ДХ)

Могу изготовить так же и для ИЖ Планета и Юпитер (но так как делать буду первый раз, нужно быдет снять размеры на Вашем мотоцикле)
номер для связи: 0663417476
 

Вкладення

Останнє редагування:

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
да. он находится перед коммутатором
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Вот она работает с оптикой и фуозом, на улице +7 градусов, мотоцикл до этого не заводился 2 недели(были дожди). 3 раза качнул перед заводкой, и он отлично пустился.
 

idris

Member
Для другой марки мотоцикла тоже можете изготовить?
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
в принципе могу и для ижа, только мне размеры сначала нужно будет с него снять
 
Зверху