Сериал "Кадетство"

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Я тоже так считаю, тем более конкуренция для подловника наоборот выгодна, что б Сырника не взяли в ВДВ
Вот эту фразу я не поняла,при чем тут подполковник??Про аборт же сказал Сырник.
А по поводу почему он это сделал,я думаю,что сдесь всё и сразу - и гнилая натура,и конкуренция,и месть за батю.
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Сериал "Кадетство"

Сказал потому что так надо по сценарию!Писали же выше что Борис Корчевников и Кирилл Емельянов больше не будут снематься в сереале в связи с поступлением..
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

Мдааа, ох и дыбил этот Сырников. Он не понимал что обоих выгонят из суворовского или только придуривался? Хотя с его папой может и замнут...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Бедный Василюк.....в его взводе всё время что-то случается...
Синица молодец!!!Влепил Сырнику!!
Ротмистров просто с**а, слов просто нет!Какой же подлый человек!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Мне жалко родителей Синицы, столько проблем сразу, а на самом деле он же классный пацан!
 

PRiNcEsSa

...your dream...
Ответ: Сериал "Кадетство"

агась...грустно получаеться:(
По сути Ротмистров виноват получился, не взбалтнул бы сыночку про аборт,тот бы и не узнал....
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Сериал "Кадетство"

не зря говорят, что яблоко от яблони недалеко падает.
терпеть не могу этих двух героев (Ротмистров и Сырников),:furious: но, впринципи, без них обоих не было бы в сериале таких страстей
:razz:
а Синице большущий риспект и уважуха!!! :respect:
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

агась...грустно получаеться:(
По сути Ротмистров виноват получился, не взбалтнул бы сыночку про аборт,тот бы и не узнал....
Та я думаю, что он не просто так сказал об этом. Как раз Синицин его послал, вот он и решил отомстить. А он хитрый... Как он в конце фильма за своего сыночка бегал. Хотел, чтобы выгнал только Синицина, а получилось он как...
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

06.11.2007 Тверь простилась с кадетами


(легендарный сериал о суворовском училище заканчивается)
Уже который день вокруг Тверского суворовского училища царят непривычная тишина и спокойствие. Внутри и снаружи его стен больше нет кинокамер, знаменитых актеров и их многочисленных поклонниц. На прошлой неделе в Твери были закончены съемки сериала "Кадетство". Последний съемочный день стал для актеров праздником со слезами на глазах.

С мундиром по жизни
Финальные сцены снимались в одном из гостиничных комплексов на окраине города, где по сценарию кадеты отмечали свой выпускной бал. Первыми на площадку прибыли актеры Владимир Стеклов и Вадим Андреев. В этот день они в последний раз надевали свои парадные офицерские мундиры, которые, кстати, актеры просто жаждали забрать с собой на память. Впрочем, коллекция памятных сувениров из Твери у них и без этого собралась довольно внушительная. Владимир Стеклов, например, рассказывал, что здесь он прикупил много ценных антикварных вещей, получил в подарок уникальную икону и даже живого индюка, который теперь проживает в его загородном доме.
Молодые актеры в один голос признавались, что мечтают увезти с собой в Москву суворовскую форму. Некоторые даже были готовы выкупить родной костюм за любые деньги. О своих грядущих планах юные кинозвезды из-за суеверных соображений умалчивали. Новые предложения не обходят никого из них, но актеры все же стараются пока отдать предпочтение учебе, чем стремительной карьере. На путь профессионального образования, став студентами ГИТИСа, в этом году уже вступили Кирилл Емельянов (суворовец Сырников) и Борис Корчевников (Синицын). Остальные пока планируют немного отдохнуть, уделить должное внимание родным и близким, после чего уже начинать штурмовать актерские учебные заведения и новые киноплощадки.

Финал будет страстным
Несмотря на то что это был последний съемочный день "Кадетства", атмосфера на площадке была, как всегда, рабочей. В последних сценах картины герои предстанут без привычных суворовских фуражек и погон. Торжественная, но неформальная атмосфера выпускного банкета к этому не обязывала. За праздничным столом кадеты собрались в окружении своих подруг, родителей и наставников-офицеров. Родители суворовца Перепечко были верны своей деревенской непосредственности, то и дело припрятывая в сумку закуску со стола. Бывший мэр, а теперь крупный правительственный чиновник, отец кадета Макарова (Георгий Мартиросян), как всегда, был официален и важен, а его супруга по фильму (актриса Ирина Цывина, третья и последняя жена Евгения Евстигнеева) также хороша и обворожительна. Трогательные напутственные слова, радостные лица, звон бокалов. На фоне всеобщего бурного веселья лишь суворовец Макаров был печален и одинок. Душу героя по-прежнему терзала неразделенная любовь к бывшей учительнице (роль которой исполнила Елена Захарова). Развязку этой душещипательной истории авторы сценария приберегли на самый заключительный аккорд фильма. Такой неожиданный финал, уж поверьте, удивит, впечатлит и растрогает всех без исключения зрителей. Последняя серия выйдет в эфир ровно через месяц - 7 декабря.

Из кадетов в курсанты
Стать свидетелями съемок последней сцены "Кадетства" поспешили многие. В этот день на площадку прибыли бывшие актеры сериала, сотрудники продюсерской компании "Киноконстанта", сценаристы и многие другие люди, причастные к созданию фильма. Ради столь важного события в Тверь приехал даже Вячеслав Муругов - исполнительный продюсер телеканала СТС и главный идейный вдохновитель сериала, в прошлом сам выпускник Тверского суворовского училища. От актеров съемки завершающей уличной сцены потребовали немалого героизма и стойкости. Несмотря на жуткий осенний холод, по сюжету было жаркое лето, поэтому играть приходилось в легких костюмах и платьях. С последним ударом хлопушки и началом съемок последнего эпизода сердца всех присутствовавших замерли. В эти минуты каждый одновременно и ждал, и боялся следующих слов. "Друзья, сериал "Кадетство" закончен!" - возвестил режиссер Сергей Арланов. То, что происходило на площадке после этой фразы, сложно передать словами. Бурное ликование вперемешку со слезами, поздравления, взрывы шампанского. Полтора года беспрерывной работы, 160 отснятых серий, сумасшедшие рейтинги сериала - таков краткий итог этого киномарафона. "Мы сделали это!" - не переставали раздаваться восторженные крики. "Продолжение следует!" - подхватил волну ликования Вячеслав Муругов. Нет, ждать четвертого сезона "Кадетства" зрителям не стоит, в трилогии о суворовцах поставлена точка. В своем новом проекте Муругов задумал проследить дальнейшую судьбу полюбившихся всем героев. Новый сериал с уже знакомыми лицами будет носить название "Кремлевские курсанты", но его съемки, увы, развернутся уже не в Твери.
Елена Мунина

Источник:
 

Rimma

SorroW
Ответ: Сериал "Кадетство"

Катька-молодец!Как они тем придуркам врезали!Они с Трофимом пара.Ппц как меня Олеся кумарит!
 
Останнє редагування:
Зверху