Сериал "Кадетство"

w1Ld

just do it...
Ответ: Сериал "Кадетство"

мда чесно говоря жаль очень Лесю, она к нему пришкандыбала ей было больно столько ити, а он так...ну Олеся же кул деваха...тормоз Макар я бы замутил с ней...а Полину бы послал...голову тока морочит Макару да и всё...но я думаю он с ней замутит
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

19 ноября. Трофимов пытается придумать, как попасть на поэтический конкурс. У Соболева происходит конфликт из-за девушки.

20 ноября. Суворовцы готовятся к выпускному, у них масса планов. Но учитель русского может помешать их осуществлению. Бывшая девушка Трофима рассказывает Кате о любовных похождениях Саши. Макаров неожиданно на дискотеке встречается с Олесей... (балин, ну встала же, ё-маё.... робот!)

21 ноября. Суворовцы узнают из газеты, что совершено нападение на девушку-инкассатора. Она в тяжелом состоянии доставлена в больницу (Полина №2). Сухой сбегает в самоволку. Трофимов выясняет отношения с Катей. И слов для этого ему уже не хватает. Макаров приходит в гости к Олесе (у него точно заелоооо!!! ЧЕГО он там забыл-то???)

22 ноября. Полина звонит Максиму и НАЗНАЧАЕТ ЕМУ ВСТРЕЧУ, чтобы поговорить (УРРРРРРРА!!!!!). ТАКОЙ темы для разговора Максим явно НЕ ОЖИДАЛ (Только не про Олесю, ну, нет.....). Также Макарову предстоит объясниться с Олесей и потешить тщеславие одного из преподавателей.

23 ноября. Родители Сырникова опять конфликтуют, и опять из-за сына. Но отец, похоже, знает, как устроить дальнейшую судьбу Леши. Перепечко-старший пытается помочь сыну с поступлением. И делает это, как всегда, своеобразно. Полина решает поговорить с Олесей о Максиме...
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Сериал "Кадетство"

короче шмара та которая пришла...а Трофим походу влябился в неё и ему про список наплевать....
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

мда чесно говоря жаль очень Лесю, она к нему пришкандыбала ей было больно столько ити, а он так...ну Олеся же кул деваха...тормоз Макар я бы замутил с ней...а Полину бы послал...голову тока морочит Макару да и всё...но я думаю он с ней замутит
Блин, если он ее не любит, то смысл какой? Нафига оно надо? Все равно разбегутся... Тем более Макар...
 

Resya

;)
Ответ: Сериал "Кадетство"

Блин, если он ее не любит, то смысл какой? Нафига оно надо? Все равно разбегутся... Тем более Макар...
Ну да!Темболее как писал noki,Полина позвонит Максу и предложит встретится!:)Интересно о чем они тереть то будут?:)
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

Я непонимаю,зачем Полина морочит Максиму мозги,то она в 2сезоне и в начале 3 ей было на него наплевать,а тут и ревности пошли и звонить она ему будет,она меня раздрожает...А Алесю мне жалко,ей мне так кажется двже ходить нельзя ещё было,а она пришла к нему на дискотеку,она классная,мне она нравится!!!:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Морочит мозги Полина Макару 100%, она самая незнает, что хочет!!!
 
Зверху