Сериал "Кадетство"

B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

вот и попал Синица.. наверно изза этого и отчислят. Генерал уже "прощать" не будет. Жалко. У кого то возник вопрос "что тут такого?" ? Могу ответить.
ну ответь... что тут такого даже если он со своей девушкой приходить тула будет??? мне кажется это их личное дело,а не училища!
 

Arh@nGeL

Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

мне кажется...дама с квартирой - знакомая Ноздри...и не первій год..."ловят" курсантов...Вроде бы как блюдут честь мальчиков)
Ну что ж будем ждать следующей серии и узнаем.. , что будет же на самом деле ... :)
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Сериал "Кадетство"

ну ответь... что тут такого даже если он со своей девушкой приходить тула будет??? мне кажется это их личное дело,а не училища!
Он СУВОРОВЕЦ нагло врал ,тоесть позорил чест училища. Им даже в транспорте сидеть нельзя, подрабатывать. А тут кольца одел, "жэнился"...
А ты думаешь если его прижмут он скажет - "ДЫк это ж все хотели сюда ходить пива пить : Макар,ПЕчка,Трофим.. и т.д".
Ну возможно всё и не так. Поскольку я читал что когото настигнут на квартире, а значит если разбор полетов и будет то попожжей.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

мне кажется...дама с квартирой - знакомая Ноздри...и не первій год..."ловят" курсантов...Вроде бы как блюдут честь мальчиков)
Кстати да,хорошая идея. Но только откуда она могла знать что Синица - суворовец??
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

В начале ноября в Тверском суворовском училище завершаются съемки третьего сезона популярного сериала СТС «Кадетство»! На днях актеры снялись в одном из заключительных эпизодов проекта.

Для кадетов - Макарова, Соболева, Сухомлина, Трофимова и Перепечко прозвонил последний звонок. Напомним, что торжественное вручение аттестатов и прощание с суворовским снималось в День независимости России - 12 июня. Спустя четыре месяца творческая команда вновь вернулась к последним сценам проекта.

По сюжету на дворе - теплый майский день. Но октябрьским утром моросил дождь, а ближе к полудню появился и пронизывающий ветер. В Тверском суворовским училище листья с деревьев уже давно опали. Какая уж тут весна! Но для телевидения нет ничего невозможного! И вот уже вокруг - зеленые елки, они ведь и зимой и летом - одним цветом.

На плацу появились пятеро суворовцев: Макаров, Соболев, Сухомлин, Трофимов и Перепечко. Куда же делись кадеты Синицын и Сырников? По сюжету начальник суворовского генерал-майор Матвеев не разрешает третьекурснику Сырникову участвовать в последнем звонке. Но по какой причине в стройных кадетских рядах нет любимого героя Синицы - об этом зрители узнают, если будут внимательно смотреть «Кадетство» на 1+1.

...Кирилл Соболев отчеканил несколько шагов. Глядя на немного замерзших преподавателей - физика, историка, БМП и других - кадет начал говорить: «Дорогие педагоги! Прежде чем сказать спасибо нашим преподавателям от лица всего третьего курса, мы хотели бы попросить прощения. Мы понимаем, что за эти три года у нас не всегда получалось вас радовать. Иногда мы просто не старались, огорчали оценками, расстраивали поведением. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за ваше терпение и чувство юмора!»...
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Анонсы с 29 октября по 4 ноября

Понедельник. Макаров отпрашивается в увольнение по состоянию здоровья. Он узнал, что девушка, сидевшая за рулем машины, которую он так долго искал, ПОГИБЛА! (Боже... Боже.... Но это не Полина, Я ДУМАЮ!) Отец Сырникова получает повышение, ему присвоено очередное звание - подполковник.

Вторник. Анжелка и Перепечко в бассейне встречают Ольгу с другим парнем. Трофимов начинает ухаживать за своей новой соседкой. Трофимов и Сухомлин учатся командовать взводом и друг другом.

Среда. Макаров получает НОВУЮ, НЕОЖИДАННУЮ информацию о девушке, которая сидела за рулем разбившегося автомобиля! (НЕ ОНА ЭТО!!!! Я чуть коньки не отбросила от понедельникаааа!!!) Суворовцы начинают практику преподавания на младших курсах.Первым урок военного дела второкурсникам дает Соболев. Вторым должен быть Перепечко, но Степан боится вести урок перед "трудными второкурсниками". И тогда он находит весьма своеобразный выход...

Четверг. Родители Синицына и Ксюши узнают о том, какую тайну скрывают их дети, очень по-разному реагируют на случившееся. Ротмистров снова получает повышение - его назначают командиром роты. Кантемиров, Романова и суворовцы приходят "утешить" оставленного Василюка. МАКАРОВ УЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОЛИНЫ.

Пятница. Ротмистров наслаждается данной ему властью, мучая всех - подчиненных и суворовцев. Казалось, что отношения Синицына и Ксюши наконец-то наладились. Но не тут-то было - они расстаются.

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ!!!!!
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Сериал "Кадетство"

ну так что с Синицей всётаки??? Василюка тоже изза этого турнули?
 

PRiNcEsSa

...your dream...
Ответ: Сериал "Кадетство"

Нифига се....блин че все расстаються? ужссс
 

Resya

;)
Ответ: Сериал "Кадетство"

Да личная жизнь покачто не очень!Все ссорятца:(
 
Зверху