Сериал "Кадетство"

Resya

;)
нормально Линда сыграла, может она и дура(в фильме), хотя Макаров бы не встречался б с дурой так что вы далеко не правы...
Я тоже с тобой согласна!По фильму она не очень.....Я ее не очень до етого уважала!Но я с ней недавно общалась Нормик Девченка!Кстати могу дать офицыальный сайт Линды Табагари(Риты)!:)
 

Resya

;)
Артур Сопельник(Трофимов)


Артур Сопельник родился 26 мая 1991 года в Дрездене. Вот уже семь лет успешно играет в театре Мел в Москве, в Отрадном (Спектакли Малыш и Карлсон, который живет на крыше, Алые паруса, Ромео и Джульетта). Знающие его люди говорят, что он добродушный, открытый человек, пользующийся успехом у девчонок. Собирается связать свое будущее с актерской профессией. Сейчас учится в 10-м классе, все учителя его поддерживают, легко отпускают на съемки такого доброго сериала.


- Артур, до Кадетства ты уже имел представление о том, что такое съемочный процесс

- Да, конечно. У меня был некоторый опыт. Я снимался в таких картинах, как Аэропорт-2 и Настоящий Дед Мороз. Скоро у меня будет небольшой выезд на съемки фильма Эксперты. Также снимался в рекламах. Если говорить о Кадетстве, это мой первый крупный проект. Стоят толпы поклонниц, кричат, визжат. Такого со мной никогда еще в жизни не было.
- Тебе это приятно

- С одной стороны, конечно, приятно: поклонницы, автографы. Но с другой стороны, все это кажется мне странным. Например, если бы я увидел известного человека, или любимого актера, я бы посмотрел на него, порадовался, что видел его, но не стоял бы под забором и не кричал бы ничего. Но это же девчонки! Чего еще от них можно ожидать!
- Правда ли, что вы исполнители ролей суворовцев - живете в казармах
- Да, действительно, летом мы жили в казарме, на территории Тверского суворовского училища, где идут съемки Кадетства. Хотя, кровати, по-моему, у нас были несколько лучше, чем у настоящих кадетов. А вообще мы жили в принципе также, как и они. Часто мы питались вместе с ребятами в кадетской столовой. Сейчас в суворовском после каникул началась учеба. Вот почему в настоящее время нас переселили из казармы. Ведь мы будем отвлекать кадетов своим присутствием, если станем продолжать не просто сниматься на территории училища, а жить там. Тем более некоторые ребята-суворовцы возмущаются, что им не уделяют столько внимания, сколько нам, актерам. Я их понимаю. Здесь и обижаться не стоит.
- Артур, ты по-настоящему столкнулся с кадетской жизнью. Что тебе нравится в ней, а что нет

- Вы знаете, когда я уже начал сниматься в сериале Кадетство, то всерьез подумал: А, может, мне сюда поступить и тоже быть суворовцем Кадетская жизнь - это так здорово!. Такой у меня был момент. Но через некоторое время, пообщавшись с ребятами-суворовцами, я понял, что на самом деле жизнь в училище несладкая, и не все так радужно и весело, как кажется на первый взгляд. Парней каждый день муштруют, что и показано в Кадетстве. Словом, все взвесив, я решил, что суворовское не для меня. Но я очень уважаю ребят, которые сделали выбор учиться в суворовском. Они молодцы!
- Скажи, к суворовской форме, наверное, уже привык
- Привык. Она мне почему-то идет. Я это знаю. Мне все говорят, что суворовская форма мне к лицу. Да и самому мне очень нравится ее носить.
- Ты смотришь сериал Кадетство, ведь ты ежедневно находишься на съемочной площадке

- Конечно, я и ребята, играющие кадетов, постоянно заняты. Но я пытаюсь следить за каждой серией Кадетства. Смотрю на свою работу. Но, если честно, она мне далеко не всегда кажется хорошей: то мне голос мой не нравится, то нахожу серьезные недостатки в своей игре. Но так, думаю, случается у каждого актера.
- Что для тебя является самым сложным в съемках фильма Кадетство
- На съемочной площадке я максимально стараюсь сделать так, чтобы у меня не возникало никаких сложностей. Но они все же бывают, правда, не в смысле съемочного процесса как такового, а, что называется, в смысле устава, порядка. Мне очень хочется домой. Я давно там не был. Скучаю по своим. А так на площадке все хорошо. У нас отличная группа. Все очень помогают друг другу, поддерживают друг друга. Замечательные режиссеры, продюсеры и весь коллектив, который работает над Кадетством! Мне все здесь очень нравится.
- Артур, расскажи, пожалуйста, о своем герое суворовце Трофимове. Какой он, на твой взгляд

- Мой персонаж подходит мне по характеру. Я сам такой же заводной, как и он, хотя, может быть, в каких-то случаях обо мне этого и не сказать. Но на самом деле я такой же энерджайзер, как и Трофимов. Знаете, у меня в жизни даже происходили истории, похожие на те, в которых оказался кадет Трофимов. Например, мы снимали урок математики, когда я ничего не знаю, и лезу куда-то. В школе у меня было то же самое. Мой герой во многом похож на меня. Иногда мне кажется, что это практически я. Не во всех моментах, естественно, но во многих. В Кадетстве суворовец Трофимов попадает в ситуации, с которыми я никогда лично не сталкивался, а потому не знаю, как бы я поступил, произойди со мной такое.
- А где ты сейчас учишься
- Вообще пока еще в школе, в десятом классе. Конечно, в данный момент я не учусь, потому что у нас съемки идут каждый день. Но мои учителя все понимают. Они не против того, что я снимаюсь в Кадетстве. Меня это очень радует, я благодарен своим педагогам и директору школы. Мне говорят: Конечно, снимайся, мы тебе поможем!. Это здорово!
 
Останнє редагування:

Resya

;)
Павел Бессонов учится в школе, в 10-м классе. В будущем подумывает стать поваром и открыть свой ресторан. Пока прекрасно готовит макароны по-флотски и кормит ими свою младшую сестренку. Но если актерская карьера будет складываться успешно, то будет продолжать радовать зрителя, создавая на экране добрые и наивные образы героев.

Паша, как тебе работается в Кадетстве

Здорово. Мне понравилось. На съемочной площадке постоянно происходило что-то смешное. У нас всегда были свои приколы, каждый раз мы с парнями придумывали что-то новенькое. Однажды был такой случай: всех вместе отсняли в какой-то сцене, и снимают крупный план Трофимова (Артура Сопельника). Нас-то с ребятами в этот момент уже в кадре не видно, и мы начинаем шутить. А Артуру нужно играть. Видя, как мы заливаемся смехом, Артур Сопельник никак не мог собраться. Смешно это выглядело. И так все время. Если на съемочной площадке находиться каждый день, всякое можно было увидеть и услышать.

А сам ты нравишься себе на экране

Наверное, да. Хотя кино смотреть не успевал, так как в этот момент в нем снимался. Перепечко такой беззащитный мальчик. Всем его жалко. Кстати, я заметил, что почему-то нравлюсь детям в возрасте от года и до 13-14 лет. Видимо, потому что я обаятельный и прикольный. А еще я знаю, что моя аудитория это люди от 30-35 и примерно до 90 лет. Сериал Кадетство ведь смотрят и пожилые люди.

А как ты относишься к своему герою, если абстрагироваться и посмотреть на него со стороны

Мне очень понравился мой герой. Степан Перепечко очень хороший, добродушный, рвется всем помочь, даже когда его об этом не просят. А в конце фильма товарищи, наоборот, стараются помочь ему. Ведь у меня по сериалу появляется девушка. Мне тут сказали, что в Интернете бурно обсуждается сериал Кадетство, а лучшая любовь среди заявленных в картине, любовь Перепечко и Вероники. Приятно, что люди так считают. Перепечко такой стеснительный парень, и вдруг у него любовь. Мне кажется, это интригует зрителей. Мне самому интересно, что же дальше будет. Как нам сказали, планируется еще 40 серий. Мне намекнули, что в новых сериях ко мне из деревни приедет девушка Анжела и начнет отбивать меня у Вероники. Вот это интрига! И, вроде бы, я все же останусь с Вероникой. Но лично я бы всех бросил и просто ушел вообще к какой-нибудь другой девушке.

А в жизни, если девушка тебе понравилась, ты можешь подойти к ней и познакомиться

Легко, при условии, что девушка, конечно, одна, без мужчины. Но знаете, мне сейчас нравится просто разговаривать с девушками. Большего мне почему-то в данный момент не надо. Вот пацаны знакомятся с девчонками, и потом начинают какие-то отношения. У меня сейчас такой период, что я знакомлюсь с разными девушками, чтобы поболтать. Я обожаю общаться с ними. Я не люблю, когда только я говорю, а девушка стоит, тупо молчит и слушает. Мне нравится, когда идет диалог: я делюсь, и со мною тоже делятся. Если этого не происходит, мне становится неинтересно, и я ухожу. Кстати, когда мне надоедает говорить с девчонками, я просто сообщаю: Извини, мне на съемку надо бежать. Это действует, так как многие знают, что я снимаюсь.

Паша, твой герой Перепечко в одной из серий сказал, что влюбляться не собирается, а ты

Я не знаю. Мне кажется, я тоже влюбляться пока не собираюсь. Просто мне может понравиться человек. Ну а так, чтобы прямо влюбляться, не хочу. Думаю, в моем возрасте пока не нужно заводить серьезные отношения с девушкой.

Съемки первого сезона Кадетства закончились. Что ты перво-наперво сделал, когда приехал домой после долгого отсутствия

Поцеловал свою сестренку, маму, папу, и сказал: Я приехал! Я пять месяцев не был дома, и рад, что сейчас появилась возможность увидеть родителей, бабушек, друзей. Я очень по всем соскучился. Но мне хочется побыстрее опять приехать в Тверь и еще раз сняться в Кадетстве. Посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня фильм Кадетство пользуется большой популярностью. А все потому, что он современный: в нем играет молодое поколение, и молодое поколение его смотрит. И это, я думаю, очень хорошо
 
Останнє редагування:
Z

ZoLoTcE

Guest
Я тоже с тобой согласна!По фильму она не очень.....Я ее не очень до етого уважала!Но я с ней недавно общалась Нормик Девченка!Кстати могу дать офицыальный сайт Линды Табагари(Риты)!:)
Давай! А Макара нету? И Сухого?
 

Resya

;)
Аристарх Венес




Аристарх Венес родился 4 октября 1989 года в семье актёров. Такая необычная фамилия досталась ему от папы, сына греческих политэмигрантов, а имя мама дала ему в честь дедушки. Друзья и близкие зовут его Арис. Аристарх учился в английской спецшколе, откуда его выгнали после девятого класса, так как к тому времени он уже активно снимался. Занимался танцами. Учился игре на скрипке. Увлекался карате, плаваньем, штангой. Серьезно занимался футболом. В 15 лет экстерном закончил школу и поступил в Школу-Студию МХАТ (курс Константина Райкина). На вечеринках съемочной группы частенько удивляет друзей выступлениями в стиле рэп. В жизни очки не носит. Первая работа в кино сериал Операция Цвет нации, где он сыграл одну из главных ролей. Потом были работы в сериалах Ландыш серебристый-2, Кодекс чести-2, Кодекс чести-3, Кадеты и сейчас Кадетство. По его словам, Кадеты и Кадетство здорово отличаются по всем параметрам. Не путайте!


Я считаю, что сериал Кадетство прежде всего о любви к Родине. Несмотря на то, что жанр сериала - драмеди, это вовсе не значит, что здесь все как-то несерьезно. На самом деле Кадетство - патриотичный сериал. Это очень важно, потому что сейчас многие просто не переваривают армию, а главное - забывают о том, что мы живем в России, что мы патриоты и должны любить нашу страну. Сериалы такого плана, как Кадетство, во-первых, повысят популярность Суворовского училища, а во-вторых, будут прививать любовь к Родине. А еще сериал Кадетство, конечно же, о дружбе, которая в жизни многое решает и помогает в сложных ситуациях.
 

Resya

;)
Кирилл Емельянов




Кирилл Емельянов родился 15 апреля 1991 года в актерской семье. С трех лет играл в спектаклях. В 9 лет стал сниматься в Ералаше. Родители отдали его в театральную школу, там Кирилл проучился до девятого класса, участвовал в разных постановках, а потом его выгнали за хулиганство - в кабинете директора он сжег какие-то секретарские журналы. Снялся в нашумевшем фильме Сволочи, после которого его пригласили на кастинг в сериал Кадетство. Заканчивает школу экстернатом, собирается поступать в театральный вуз Меня больше никуда не возьмут, я же ничего не умею.

Леша Сырников, которого я играю, наверное, самый отрицательный персонаж во всем сериале. Он хулиган, сволочь. Часто бывает подхалимистым, совершает разные проделки, считая, что ему все должно сойти с рук. Он пользуется тем, что его папа, майор Ротмистров, работает в этом же училище. Мой сериальный папа майор Ротмистров работает в суворовском училище. И вот я, в очередной раз вытворив что-то, прячусь за его спину. Мой герой ненавидит детдомовца Левакова, которого играет Ваня Добронравов. В жизни он, конечно, классный парень, а вот в фильме мы не ладим. Я постоянно его задеваю, потому что он беспризорщина и непонятно как попал в училище. Еще мой враг в сериале суворовец Макаров (Саша Головин), да и вообще весь третий взвод.
Мне близка моя роль, потому что я в детстве тоже был ужасным хулиганом, делал всякие пакости. Мог окно разбить, в милицию попасть Кино меня меняет. Я теперь другой. Я даже здороваться стал абсолютно со всеми.
 
Останнє редагування:
Зверху