Продам Срочно Ищю РАБОТУ!офицеально!

Demchik1995

New Member
Мне 19 лет! рассмотрю любые предложения!моб тел!0500571153 Андрей
 

Demchik1995

New Member
Как раз школу и закончил есть образование закончил Аграрный лицей !
 

Demchik1995

New Member
и это мне советует тот человек который покупает ЛОМА ЗОЛОТА ахахах ну я в шоке)))
называеться ни о чём)и ещо и ник В переводе не ПРОСТО ИМЯ а ПРОСТО ТЕЛО!!!
 

just_name

Active Member
и это мне советует тот человек который покупает ЛОМА ЗОЛОТА ахахах ну я в шоке)))
называеться ни о чём)и ещо и ник В переводе не ПРОСТО ИМЯ а ПРОСТО ТЕЛО!!!
Я покупаю не лома, а ЛОМ. Это первое.
Второе. Какой у меня ник, тебя колыхать не должно.
В-третьих, какому адекватному человеку нужно на работе такое 19-ти летнее сопливое хамье?

Иди "офицЕально" вагоны грузи.
 

Demchik1995

New Member
ахахх,хамит не тот человек который ищет работу тот человек попросил выложить обьявление!!!а у меня всё норм мне 17 лет и я сам заработал на айфон фотик за 1200 ,и хожу в шмотках по 500грн )а такие как ты сидят на форум сумы и лезут в чюжие темы !секретарём что ли работаешь что нечего делать,а пасьянс надоел ?во ломовик
 

just_name

Active Member
ахахх,хамит не тот человек который ищет работу тот человек попросил выложить обьявление!!!
Да это всем глубоко похер.

а у меня всё норм мне 17 лет и я сам заработал на айфон фотик за 1200 ,и хожу в шмотках по 500грн )
Ребеночек, ты закончил хвастаться ?
 

Demchik1995

New Member
Хоть в твоём подсознании я ребёнок,не забывай о том что некоторые ребёнки умнее многих взрослых ,ты знаешь о ком я !что у тебя есть жена,1 ребёнок уверен на 100%,которым ты уверен что не гордишся!машины нет потому как скупаешь ЛОМА и ты радуешся да?!тут плакать нужно...,а ты ещо успеваешь в темы чюжие лезть,ну вот так чисто из интиреса я прав?
 
Зверху