Ваш любимый комедийный актёр!?

  • Автор теми koba
  • Дата створення

Snaipe

New Member
Ну наверно Джим Керри. Хотя мне еще нравиться Эдди Мерфи.
 

Патріот

Геть!_Мan
Андрей Миронов - однозначно!!!! (Хорошо ещё, если в дуэте с А.Папановым, как в "Берегись автомобиля", "Бриллиантовая рука" и др.)
Очень нравится А.Мягков (здесь, думаю без комментов.)
И, думаю, что А.Яковлев (только в коммедийных ролях...)
Из зарубежных, пожалуй, не назову никого...
 
B

Burberry

Guest
на первом месте Джим Кери. Пошловато, но очень смешно!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Шварцнегер и Сталлонэ

кто не согласен -- посмотрите "Коммандо" и "Рэмбо" ну и ещё соответственно кучу всяких...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Андрюша Миронов,Юрий Никулин,Савелий Крамаров
Джим Керри
 

Satori

Well-Known Member
Луи де Фюнес, Бурвиль, наша "троица", Мэл Брукс, Лесли Нильсен.., то есть актеры действительно комики а не просто играющие комедийные или смешные роли в некоторых фильмах.
Из современных мало кто - они почти все внешние - гримасы ужимки но без внутреннего портрета личности. Как это было у того же Вицина. И многих других. То были личности
А вообще что бы сранвнивать мы все посмотрели слишком мало фильмов - и выбираем поэтому из того очень уж малого объема - то Мерфи - то Джим Керри...то Джим Керри - то Мерфи...
Да и грани определения - где они?
Того же Джеки Чана с натяжкой можно назвать комедийным актером. Он все же в первую очередь актер - экшен жанра. А уж потом буффонады.
 

Патріот

Геть!_Мan
Того же Джеки Чана с натяжкой можно назвать комедийным актером. Он все же в первую очередь актер - экшен жанра. А уж потом буффонады.
Люблю умные высказывания....
Джеки Чан - актер экшен жанра - согласен.
Джеки Чан... и Буффонада?
Кажется, что совсем ни в те дебри полезли...
Буффонада и Джеки Чан.... :cool: :lol: :cool: :lol:
 

Forger

New Member
Джим Керри, Лесли Нильсен, Андрей Миронов, Вицин.
 

_Shadow_

New Member
Джим Кери конечно!только он может меня заставить смеятся перед екраном телика(даже когда я сама смотрю фильм)
 
Зверху