Euro Truck Simulator 2

RaMoNVicious

3d artist
ну как бы даже после ввода кода активации - все равно при первом же выходе в меню (после езды) - вываливает сообщение, что дэмо режим окончен...
 

_Viper_

Why So Serious?
ну как бы даже после ввода кода активации - все равно при первом же выходе в меню (после езды) - вываливает сообщение, что дэмо режим окончен...
вычитывал разные способы, но мне они не помогли.

1) в брендмауэре выставляем правило для исходящего трафика программы - вообще блочим ее.

2) файл конфига ставим в режиме "только чтение".

эти способы пробовал, мне не помогло...
тоже ищу способ норм способом.
 

RaMoNVicious

3d artist
да я даже интернет полностью отрубал... не помогало... как в версии 1.1.1 так и с патчем 1.1.3... вчера нашёл ещё около 3-ёх новых ключей... отрубил инет, ввёл ключ - вроде ок... хоть покупай млин лицуху... :lol:
 

_Viper_

Why So Serious?
Внимание!
Сегодня нашел решение нашей проблемы. Игра лезет в интернет незаметным ипассивным методом. каким? я незнаю.
Но если в файл hosts находящийся в C:\Windows\System32\drivers\etc добавить эту строку:

127.0.0.1 eurotrucksimulator2.ru

То ключи больше не банит, а онлайн радио по прежнему должно работать).

Странно, но строчка:

127.0.0.1 eurotrucksimulator2.com

оказалась не нужна, видимо русская версия игры лезет только на русский сайт.
Ключи больше не банит, а онлайн радио по прежнему должно работать)
Способ проверен, если строчку удалить то практически сразу сообщает о демо версии.
Firewall почему то не видит запросов игры на доступ в интернет.
на просторах интернета
 

RaMoNVicious

3d artist
если чё, щас скидка на игру 50% тут:
около 50грн ценник в данный.... видел у нас вроде бы ЕТС2 в той же Лавине, но там кроме ЕТС2 еще куча игр на двд и цена 35грн - есть сомнения... купил лицензию по ссылке той...
 
Зверху