Сериалы

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

windsong

неофит :-)
Ответ: Сериалы

Bezdelnik сказав(ла):
Я раньше видел по телику,но хочу себе записать.С1-4 серии есть в осле,а остальные незнаю где взять!Бедные мы с тобой никто нам не поможет)))
Есенин, говорите?.. Неужели до сих пор не выкладывался?..Хм.. знал бы - давно организовал бы...
Ну, а так.. Если терпит, то к 28 числу доставлю... :)

ПРИМЕЧАНИЕ: Лицам, не знакомым хотя бы образно, в общих чертах, с творчеством С.Есенина смотреть не рекомендую. Точнее, не хотел бы давать смотреть, дабы не портить репутацию одного из любимых мною поэтов...
Бездельник, как я уже знаю, к таковым не относится, так что ему мона :)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Излюбили тебя, измызгали -
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?
 

Terminat

i Disappear
Ответ: Сериалы

МАЛЬКОЛЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ДРУЗЬЯ
3 ПЛАНЕТА ОТ СОНЦА
ЖЕНАТЫ СДЕТЬМИ
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Сериалы

а я вообще не смотрю сериалы, для меня это слишком нудно и долго ждать розвязку фильма.....достаточно посмотреть последнюю серию и так всю будет ясно :yar:
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Сериалы

LETICIA сказав(ла):
а я вообще не смотрю сериалы, для меня это слишком нудно и долго ждать розвязку фильма.....достаточно посмотреть последнюю серию и так всю будет ясно :yar:
знаешь если смотреть только первую и последнюю серии то ты ничего не поймешь потому что в некоторых сериалов состав актеров к концу фильма полностью меняеться и у тебе просто будет такое впечатление что ты смотришь солвершенно другой сериал
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Сериалы

windsong сказав(ла):
Есенин, говорите?.. Неужели до сих пор не выкладывался?..Хм.. знал бы - давно организовал бы...
Ну, а так.. Если терпит, то к 28 числу доставлю... :)

ПРИМЕЧАНИЕ: Лицам, не знакомым хотя бы образно, в общих чертах, с творчеством С.Есенина смотреть не рекомендую. Точнее, не хотел бы давать смотреть, дабы не портить репутацию одного из любимых мною поэтов...
Бездельник, как я уже знаю, к таковым не относится, так что ему мона :)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Излюбили тебя, измызгали -
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?
Терпит,терпит )))))))
Буду очень благодарен!
 

Variag

New Member
Ответ: Сериалы

Сегодня уже 5 июля а Есенина можно скачать только одну серию. У кого есть остальные поделитесь пожалуйста.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Сериалы

У когонибудь есть сериал "The Lost" ("Загублені") ???
Нужен 1 и 3 сезоны. Если кто может достать хотябы 3 то можем обменятся (у меня есть 2 сезон DVD)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Сериалы

windsong сказав(ла):
Есенин, говорите?.. Неужели до сих пор не выкладывался?..Хм.. знал бы - давно организовал бы...
Ну, а так.. Если терпит, то к 28 числу доставлю... :)

ПРИМЕЧАНИЕ: Лицам, не знакомым хотя бы образно, в общих чертах, с творчеством С.Есенина смотреть не рекомендую. Точнее, не хотел бы давать смотреть, дабы не портить репутацию одного из любимых мною поэтов...
Бездельник, как я уже знаю, к таковым не относится, так что ему мона :)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Излюбили тебя, измызгали -
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?

Какого месяца?)))))))))
 
Зверху