Сериалы

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

вже~не~та

уходящая в осень...
пишу вам, свесив ножки

Star сказав(ла):
Раньше смотрела "Район Беверли-Хиллс",и "Дикий ангел" с Наталией Орейро мне понравился.А няню уже смотреть не хочется,занесло их со своими дурацкими шуточками...Флорисьента :vis:
Хы-хы, я тож сматрела, как говорится, сериалы нашей молодости
Апотом еще были "Элен и ребята", потом "Район Мелроуз" , "Саванна", "Династия"................ скоко их было.............. :wht:
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Про Бедную Настю никто и не вспомнил... :au:
 
З

- З B I P -

Guest
Солдаты ,Няня,Кармелита(правда не с первой серии)...
сначала действительно и смотреть нехочеться сериалы типа Кармелиты,но потом как то втягиваешся,смеешся над ихней тупостью но продолжаеш смотреть...
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Солдаты рулят скоро будут солдаты-4
Ведьмы тоже рулят
Baffy ваще круто
И моя прекрасная няня тоже класный сериал!!!!!!!!
 

Di_Man

New Member
Сериалы типа Флорисенты тупят! Моя девушка его все время смотрит и я с ней пару раз смотрел, ну бредок полный, как это можно смотреть!?! А если канал переключиш, убить готова!!! Тут замешан какой-то 25 кадр, что все в телек воткнут, что за уши неодтянеш!
 
S

sashok

Guest
- З B I P - сказав(ла):
Солдаты ,Няня,Кармелита(правда не с первой серии)...
сначала действительно и смотреть нехочеться сериалы типа Кармелиты,но потом как то втягиваешся,смеешся над ихней тупостью но продолжаеш смотреть...
Чуваак
Я тоже кармелиту смотрю
Почти с первой серии
:crazy:
 

ICY

ррр
Я смотрю телик редко. Но если и смотрю, то или друзей, или два с половиной мужчины. Это просто убойные сериалы. Сидишь и ржёшь от начала и до конца
 

ruslan

Member
А я просто обожаю "Альф". Раньше ICTV крутил по кругу, а сейчас, почему-то, нигде не видно. Обидно.
 
Зверху