COMBATS.RU

Ananerbe

New Member
Вобщем это, мф пробоя брони означает шанс нанести удар игноруруя броню противника. у мну 2 десерт ножа, у каждого по 70 % мф пробоя брони, когда оно срабатывает могу осаденика на 100 с лишним пробить. мф пробоя брони блок не пробивает. блоки пробиваются только критами. опыта щас дают за реально старшего противника столько, как за противника твоего уровня.
З.Ы. я 8-й уровень
 

Ananerbe

New Member
"...на 3м уровне рулит щиток неважно какой и доспех латника...."
2MaloOy
не факт :) двуручник с нормальным мф крита вынесет аж бегом :)
 

MaloOy_

Member
"...на 3м уровне рулит щиток неважно какой и доспех латника...."
2MaloOy
не факт :) двуручник с нормальным мф крита вынесет аж бегом :)
готов поспорить....как повезет, тут такое дело может попасть а может инет, но мне кажеться врядли, я выносил со щитком разбойников критовиков на 5-6, главное шоб был антикрит и бронь
 

BJIaTHoN

хи-хи
Вобщем это, мф пробоя брони означает шанс нанести удар игноруруя броню противника. у мну 2 десерт ножа, у каждого по 70 % мф пробоя брони, когда оно срабатывает могу осаденика на 100 с лишним пробить. мф пробоя брони блок не пробивает. блоки пробиваются только критами. опыта щас дают за реально старшего противника столько, как за противника твоего уровня.
З.Ы. я 8-й уровень
а какой ник и в каком городе?
 

BJIaTHoN

хи-хи
готов поспорить....как повезет, тут такое дело может попасть а может инет, но мне кажеться врядли, я выносил со щитком разбойников критовиков на 5-6, главное шоб был антикрит и бронь
ето точно я не как 4 лвл не баью всё время травмы такие ставят что на сутки или двое
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
ещё есть такой вопрос... после завершения боя в случае моего выиграша у меня постоянно забираеться хп. что это такое? и как с этим бороться?

пример. на последнем ходу у меня остаёться 100 хп. я убиваю противника и он по мне не попадает/юлокирую (смотрю по логам). нажимаю кнопку пернутсья и у меня уже вместо 100 останеться хп 30-40. и так постоянно.
зы. когда хп у меня остаёться мало(30-40), то после последнего удара у меня хп становится 0/1 как типа меня убили, хоть победу ессно получил.

особенно харит такой эфект в канализации.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
ещё 1 вопрос по-поводу пагубного пристрастия. (в часности на востановление хп) можете выложить/написать инфу по этому поводу. в часности на:

Пристрастия:
• Восстановление HP (%) [1], еще 5 дн. 11 ч. , начнет действовать через 11 ч. 46 мин.
 

Ananerbe

New Member
2 LaNc3:
1. Ты в бою хелишся ? восстанавливаешт НР ? приемами или маги может лечат ? так вот, после боя восстановленные НР в бою теряются.
2. Любые еликсиры со временем (или даже с первого глотка) вызывают привыкания (пристрастия). Вот на примере восстановления НР.... ты заработал такое пристрастие, когда оно начнет действовать (сроки читаешь там, в состояние) то твои НР будут восстанавливаться не со скоростью 100 % а где-то 70 %, тоесть медленнее. Хотя имеецо и обратный еффект.... разгоняя пристрастия до [25] (у тебя 1), и выпивая еликсир восстановления (даёт + 100 % скорости восстановления НР) ты будешь восстанавливать НР со скоростью не 100 % а 125 %. Со всеми остальными еликсирами таже ситуация.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
сколько МБ тянет 1 час игры?примерно
 
Зверху