Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

lion.ts

[deleted]
Все это демагогия. А реальная ситуация такова: я как и многие другие Украинцы противник прихватизации проведенной за последние 20 лет. Противник олигархии и еще больший противник мелкой буржуазии (уж лучше 5-10 мажоров в стране чем 100000). Осознаю что лишь в союзе с Россией Украина приобрела мировую значимость которую после распада союза вмиг потеряла. Противник фашистов-западенцев фасилитировавших распад союза. Противник всяких боксеров вышибал и готов скинуться 1000 долларов в призовой фонд для негра который на ринге уроет поганию рожу кличка.[/B]
То есть, ты таки противник и ненавистник всего украинского?;) В Кремле такие же живут, ю ар велкам там;)

Можно обсуждать личную жизнь Симоненко, или что автомобиль / часы / квартира у нега не самые дешевые. Или предвыборную кампамию (хотя гречка и прочие прямые взятки избирателям\членам комиссий\судьям скорей уж намного больше стоят чем плакаты по городу. Но все таки какая еще партия (из проходящих) более близка к моим взглядам?
А кто сказал, что Петя не давал гречки?)) - посмотри на "идейность" комунистов;)) И этот парень точно не врет. Лупани по гуглу "коммунисты платят за митинг" и тебе выдаст богатую историю встреч Пети и его "электората";) Так что уж кому-кому о гречке говорить - так уж точно не комунистам;)
 

UL22

Active Member
В Кремле такие же живут, ю ар велкам там;)
Thank you for the invitation but two points on that:
1. I am quite welcome where I am and do not feel the need to move anywhere else at this point in time.
2. It seems you are not duly authorised to invite me to the place you have mentioned.

То есть, ты таки противник и ненавистник всего украинского?;) В Кремле такие же живут, ю ар велкам там;)
Нет я то как раз Украинец а не поляк/гуцул/непонытаная смесь/химера как всякие там фарионщицы. Мои взгляды полностью соответсвуют интересам Украины, интересам Украинцев и даже интересам таких химер как фарионщица - правда они так зазомбированы что этого не осознают. Ну сугубо предпложим что фарионщицы добьются своего. И чо они построят? Ад на земле для своих потомков!
 

lion.ts

[deleted]
Thank you for the invitation but two points on that:
1. I am quite welcome where I am and do not feel the need to move anywhere else at this point in time.
2. It seems you are not duly authorised to invite me to the place you have mentioned.



Нет я то как раз Украинец а не поляк/гуцул/непонытаная смесь/химера как всякие там фарионщицы. Мои взгляды полностью соответсвуют интересам Украины, интересам Украинцев и даже интересам таких химер как фарионщица - правда они так зазомбированы что этого не осознают. Ну сугубо предпложим что фарионщицы добьются своего. И чо они построят? Ад на земле для своих потомков!
Окау, слив по Пете-комунисту засчитан:)
Разговор о "Пете и гречке" плавно перерос в "фарионщиц":lol:

З.ы. - Скажу на последок: уважаемый, живите себе за бугром и радуйтесь, что щупальца регионалов-комунистов не достают до Вас;) Вот только не указывайте за кого голосовать тем, кого эти щупальца регулярно облапошивают;) На этом разговор окончен.
 

UL22

Active Member
З.ы. - Скажу на последок: уважаемый, живите себе за бугром и радуйтесь, что щупальца регионалов-комунистов не достают до Вас;) Вот только не указывайте за кого голосовать тем, кого эти щупальца регулярно облапошивают;) На этом разговор окончен.

Я гражданин Украины и желаю жить на Украине. Буду голосовать и поддерживать (в том числе и на форумах) те силы которые я считаю наиболее сопоставимы с моей целью улучшить жизнь на Украине. Вашего разрешения по этому поводы просить не собираюсь.

Я имею имущество на Украине поэтому иммунитета от щупальц Украинской власти не имею. А уж подавно имунитета от намного более противных щупальц власти моей страны проживания где люди намного более бесправны перед властью и где нет свободы слова в отличии от Украины. До того как я доработаю до своей пенсии странна моего пороживания обанкротится и превратится в безпросветную дыру как Украина в середине 90х - вот только без шанса выбраться который явно был и есть у Украины. Считаю что имею полное право выступать против пятой колонны фарионщиков / БЮТовцев финансируемых щупальцами стран запада которые с такой радостью дущат своих граждан.
 

lion.ts

[deleted]
Я гражданин Украины и желаю жить на Украине. Буду голосовать и поддерживать (в том числе и на форумах) те силы которые я считаю наиболее сопоставимы с моей целью улучшить жизнь на Украине. Вашего разрешения по этому поводы просить не собираюсь.

Я имею имущество на Украине поэтому иммунитета от щупальц Украинской власти не имею. А уж подавно имунитета от намного более противных щупальц власти моей страны проживания где люди намного более бесправны перед властью и где нет свободы слова в отличии от Украины. До того как я доработаю до своей пенсии странна моего пороживания обанкротится и превратится в безпросветную дыру как Украина в середине 90х - вот только без шанса выбраться который явно был и есть у Украины. Считаю что имею полное право выступать против пятой колонны фарионщиков / БЮТовцев финансируемых щупальцами стран запада которые с такой радостью дущат своих граждан.
:lol: :facepalm::facepalm::facepalm:
 

darkside

New Member
Волков зараза прошел. И кто за таких м"даков вообще голосует - не пойму...
а с Королевской - реально смешно. столько бабла так бездарно прокакать ))
 

darkside

New Member
я так понял у нас существенных нарушений не было и переголосования уже не будет. не знаю, насколько верна эта инфа, но пишут что всего 4 жалобы поступило -

а это не основание для признания выборов недействительными. мало.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Вибори 2012 - результати


31.10.2012 14:51
В «УДАРі» заявляють, що в них «вкрали» мінімум 1,5% голосів

В партії «УДАР» заявляють, що в неї «вкрали» мінімум 1,5% голосів виборців.

Як передає кореспондент УНІАН, про це сьогодні на брифінгу заявив заступник керівника центрального виборчого штабу партії «УДАР» Володимир Курінний.

«Ми на сьогоднішній день практично завершуємо альтернативний підрахунок голосів по протоколах з мокрими печатками. І ми проводили загальнонаціональний паралельний підрахунок голосів. Я хочу сказати про те, що практично по цих двох напрямках можна говорити, що партія «УДАР» втратила, якщо дивитися на таблицю ЦВК, приблизно 1,5%. І ці 1,5% у нас вкрали. Це вже можна говорити відверто», - заявив він.

За словами В.Курінного, якщо порівнювати дані ЦВК з даними альтернативного та паралельного підрахунків голосів «УДАРу», то виявлено чітку тенденцію за результатами: «більше у Партії регіонів, трошки більше у комуністів, менше в Об’єднаної опозиції і в нас».

Як зазначив В.Курінний, насьогодні «УДАР» спільними зусиллями з Об’єднаною опозицією намагається відстояти ті голоси, які отримали кандидати від демократичних сил на цих виборах.

«Зараз йде робота із звірки протоколів з мокрими печатками з даними, які вносяться в сервер ЦВК. І вже є в нас відповідні приклади, де цифри завжди різняться не на користь демократичних сил, а на користь партії влади. Ми будемо відстоювати в ЦВК кожний голос, поданий за партію «УДАР», і будемо допомагати нашим партнерам по опозиції відстоювати їх голоси», - сказав представник «УДАРу».

За його словами, партія має приклади, коли по деяких дільницях є три варіанти протоколів з мокрими печатками з різними цифрами. «Ми вже сьогодні почали процес по Донецькій, Луганській областях. В Донецькій області настільки велика кількість порушень і вони мають настільки сильний характер, що взагалі, моя особиста оцінка, по всій області встановити демократичний результат на цих виборах практично неможливо», - зазначив заступник керівника центрального виборчого штабу партії «УДАР».

За його словами, матеріали щодо порушень в Донецькій області вже знаходиться в обласній прокуратурі. «Там є відео і аудіозаписи. Зафіксовано речі, які несумні не просто з назвою «демократичні вибори», це взагалі не вибори в цьому регіоні», - заявив «УДАРівець».
 
Зверху