Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Да нет уж, этого нам еще не хватало!
А чего вы боитесь? Не проходите кастинг на расовую чистоту? :mrgreen:

Нацизм не пройдет!
Он не пройдет - он проедет! ;)

Так раз большинство и так знает своих предков, следовательно графа в паспорте - не есть насущная необходимость!
Да ну? И до коего колена вы своих знаете? Хоть прадедов захватываете?
Кстати, полезность графы еще и в том, чтобы уменьшить кровосмешение. Вот например: мать еврейка, отец украинец. Что в графу писать? Правильно: "лицо неопределенной национальности".
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Вот например: мать еврейка, отец украинец. Что в графу писать? Правильно: "лицо неопределенной национальности".
Неправильно. В Израиле это будет гражданин Израиля, а в Украине дочь еврейки и армянина будет щирой украинкой.
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

А чего вы боитесь? Не проходите кастинг на расовую чистоту? :mrgreen:


Он не пройдет - он проедет! ;)


Да ну? И до коего колена вы своих знаете? Хоть прадедов захватываете?
Кстати, полезность графы еще и в том, чтобы уменьшить кровосмешение. Вот например: мать еврейка, отец украинец. Что в графу писать? Правильно: "лицо неопределенной национальности".
Вам может еще циркуль в руки дать для измерения "расовой чистоты"

Правильно он проедет, граждане Украины его дружно прокатят как фанеру над Парижем!!! :D

Ничего плохого в кровосмешении нет. Да своих прадедов я знаю и для того мне не нужна графа в паспорте. Не важно какой человек национальности, важно, чтобы человек был хороший.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Вам может еще циркуль в руки дать для измерения "расовой чистоты"
Всему свое время.

Правильно он проедет, граждане Украины его дружно прокатят как фанеру над Парижем!
Фанеру не катят - она летает. ;)

Ничего плохого в кровосмешении нет. Да своих прадедов я знаю и для того мне не нужна графа в паспорте. Не важно какой человек национальности, важно, чтобы человек был хороший.
Если вам не важна национальность - то зачем вам нужны родители? Нация - это ваши корни, ваши предки. Если наплевать на нацию - значит наплевать на предков. Тогда начните со своих родителей - наплюйте на них, вам ведь все равно кто они.
 

strategcap

Забанен

Отличная статья кстати по поводу анализа идиотского законопроекта, поданного нациками на этой неделе...
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Фанеру не катят - она летает. ;)


Если вам не важна национальность - то зачем вам нужны родители? Нация - это ваши корни, ваши предки. Если наплевать на нацию - значит наплевать на предков. Тогда начните со своих родителей - наплюйте на них, вам ведь все равно кто они.
Хорошо, следовательно он пролетит как фанера.... ))))

А с какого это перепоя я должен делать предлагаемый вами абсурд?
Я моих родителей уважаю и люблю за то, что они меня родили, выросли, помогли стать на ноги и мне абсолютна безразлична какая у них национальность. Разве любить и гордиться предками нужно исходя из их национальности?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Хорошо, следовательно он пролетит как фанера...
Пока что я вижу совсем иное.
Пока зажравшиеся политиканы, обдирая народ, кричат "фошызм не пройдет" - все больше здравомыслящих людей начинает задумываться над те, что что-то здесь таки не так.

Я моих родителей уважаю и люблю за то, что они меня родили, выросли, помогли стать на ноги и мне абсолютна безразлична какая у них национальность. Разве любить и гордиться предками нужно исходя из их национальности?
Национальность - это история, идентичность, ваша связь с родиной, ваша кровь.
А если прадед ваш погиб защищая землю от оккупации турками, а вы женитесь на турчанке проводя на эту землю детей оккупантов - вы просто плюете на могилу того самого прадеда. Но вам ведь это безразлично, не так ли?
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Пока что я вижу совсем иное.
Пока зажравшиеся политиканы, обдирая народ, кричат "фошызм не пройдет" - все больше здравомыслящих людей начинает задумываться над те, что что-то здесь таки не так.


Национальность - это история, идентичность, ваша связь с родиной, ваша кровь.
А если прадед ваш погиб защищая землю от оккупации турками, а вы женитесь на турчанке проводя на эту землю детей оккупантов - вы просто плюете на могилу того самого прадеда. Но вам ведь это безразлично, не так ли?
Зажравшиеся политиканы - отдельная история. Я категорически не поддерживаю ПР, но это не делает меня сторонником нацизма.

Не нужно путать тогдашние исторические условия и сегодняшние... Может будем еще обиды 300-летней давности вспоминать? Я еще раз повторюсь: своими предками я горжусь безотносительно их национальности. А национальностей у моих предков было более чем достаточно.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Зажравшиеся политиканы - отдельная история. Я категорически не поддерживаю ПР, но это не делает меня сторонником нацизма.
Если зажравшиеся политиканы борются против чего-либо - это сигнал задуматься.

Не нужно путать тогдашние исторические условия и сегодняшние... Может будем еще обиды 300-летней давности вспоминать? Я еще раз повторюсь: своими предками я горжусь безотносительно их национальности. А национальностей у моих предков было более чем достаточно.
А зачем тогда вообще предков 300-летней давности вспоминать?
300 лет назад наши глупые предки костьми ложились защищая свою землю от инородцев. А теперь мы просто запустим сюда всех без разбору и пусть живут? Пусть ассимилируют и забирают землю себе?
Смешением вы отказываетесь от своей национальной идентичности, традиций, обрядов. Вы превращаетесь в бесформенную серую массу "граждан мира": без нации, без корней, без родины, без традиций.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Смешением вы отказываетесь от своей национальной идентичности, традиций, обрядов. Вы превращаетесь в бесформенную серую массу "граждан мира": без нации, без корней, без родины, без традиций.
Да, и как жеж потом этих граждан разделять и властвовать? От халепа...
 
Зверху