Выбор планшета

  • Автор теми TAKI
  • Дата створення

TAKI

well fuck yeah
Доброго времени суток.
Прошу помочь с выбором планшета в ценовом диапазоне ~4000грн.
Основным требованием является наличие хорошей тыловой камеры. Пока склоняюсь к Asus TF201, но может быть кто-то посоветует что-то получше...
В общем жду ваших комментариев.
 

gadiks

Active Member
ASUS TF300T-1A142A до 4000
или че там идет с тегрой 3 ... но немного дороже будет

3Q Surf TS9708B 3G 16Gb до 3000
ACER Iconia A200 HT.H9SEE.002 Wi-Fi 32Gb - 3200
самій мощный первый, смотря что вы на нем делать будете... а так как по мне идеальный вариант что то типа 3Q (для скайпа) серфа и игр хватит , но там не будет тыловой камеры
 

TAKI

well fuck yeah
ASUS TF300T-1A142A до 4000
или че там идет с тегрой 3 ... но немного дороже будет
спасибо за совет, его я тоже рассматривал, но 201-я модель понравилась больше. тем более по характеристикам они практически одинаковы)


Капец, а я думал что планшет это не фотоаппарат. Век живи, век учись
Есть никоновская зеркалка, но постоянно таскать ее с собой не всегда охота. А в планшете, как вещи, которая постоянно будет находиться под рукой, наличие хорошей камеры далеко не самая плохая идея :)
 

RAZOR

Drive your dream...
Капец, а я думал что планшет это не фотоаппарат. Век живи, век учись :)
вы безнадежно отстали :)
особо радуют владельцы Ipad.. где нибудь так в горах фоткающие на такой себе двуручный фотоапарат))) а если еще и с оригинальным чехольчиком - так это вобще А4 формат в разложенном виде
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Совсем недавно за 4к можно было в компсервисе 3-й айпед взять, сейчас уже подорожали снова.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Человек ведь в первом сообщении написал, что ему надо и за какие деньги.
 

albatros

Member
Планшет Zenithink Tablet PC C91 16Gb а кто что может сказать про этот планшет. Какие могут быть косяки!? Рассматриваю бюджетный вариант до 2000 грн.
 
Зверху