Влияют ли соцопросы на ваш выбор при голосовании?

GVOZD

New Member
Влияют ли соцопросы на ваш выбор при голосовании?

Из одного интервью.

Влияют ли публикуемые в газетах и оглашаемые по телевизору рейтинги и соцопросы на выбор избирателя при голосовании?

- Да, влияют, - на быдло-избирателя, который голосует под воздействием внушения. Нормальный же человек принимает решение на основе известной ему деятельности претендентов, на основе пройденного жизненного пути, отбрасывая все эфимерные и радужные обещания рвущихся к власти кандидатов. Нормальный человек прагматичен, он понимает, что своим выбором закладывает программу для своего будущего. Жить ли ему в богатой и свободной стране, или жить холуём в рабской резервации под бандитской властью - между этим он и делает выбор 28 октября.

А теперь и Вы мне скажите, повлияют ли звучащие с экранов рейтинги и результаты соцопросов на Ваш выбор при голосовании 28 октября?


 

hello moto

народный контроль
Нормальный же человек принимает решение на основе известной ему деятельности претендентов, на основе пройденного жизненного пути, отбрасывая все эфимерные и радужные обещания рвущихся к власти кандидатов.
Жирный GVOZD' в гроб оппозиции! ;)
 
Взагалі не впливають. Але справа у тому, що під ці рейтинги будуть підганятись виборчі протоколи.
 

just_name

Active Member
Нормальный же человек принимает решение на основе известной ему деятельности претендентов, на основе пройденного жизненного пути, отбрасывая все эфимерные и радужные обещания рвущихся к власти кандидатов.
А теперь расскажи мне. Какая тебе известна деятельность свободы, за которую ты агитируешь? Я весь в нетерпении.
 

GVOZD

New Member
А теперь расскажи мне. Какая тебе известна деятельность свободы, за которую ты агитируешь? Я весь в нетерпении.
Они ненавидят режим януковичей. В данном случае, они подходят мне и народу в качестве союзников, шоб изгнать эту правящую Украиной стаю негодяев из нашего парламента.

P.S. Почему флудите, уважаемый? Тогда б уже для приличия могли бы и по теме чего нить буркнуть.
 

just_name

Active Member
Они ненавидят режим януковичей. В данном случае, они подходят мне и народу в качестве союзников, шоб изгнать эту правящую Украиной стаю негодяев из нашего парламента.
Вы кто такой, что за народ тут расписываетесь? Вам месть к ПР заменит еду, одежду, медицину? Вашим детям образование?

По факту. Вы на вопрос не ответили. Значит ваша свобода не делает НИЧЕГО!
 
Останнє редагування:
Зверху