Футбольный центр Барса

Супчик

Съёмщик
Зачем было менять название "Смена" на "Барса"? Почему не "Реал"? :)
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Зачем было менять название "Смена" на "Барса"? Почему не "Реал"? :)
Потому что есть несколько причин.
1. Первый клуб с которым велись переговоры была именно барса (Испания).
2. Была цель выйти за рамки страны. Избавиться от заторможенных названий типа "Спартак", "Динамо".
3. Ну и конечно же название барсы как самого сильного клуба мира))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Жаль что когда Я занимался там таких условий не было(( бегали в пылюке....
Но приятно , что и мы (СумБуд) приложили руку к строительству этого комплекса..)
 

DEmON777

Форумчанин
Ну пока будет финансирование, будут и перспективы у ребят. Пока что все ровно и красиво, а там посмотрим, между прочим вот здесь пишут, что обучениее в центре бесплатное, что тоже пока большой плюс:
Бесплатно. Закончил эту школу, которая называлась сдюшор "Смена". Действительно бесплатно, но на нужды по гривен 50 надо было сдавать. Не знаю как сейчас. Хорошо, что до выпуска хоть чуть-чуть поиграли на новом поле)
 

DEmON777

Форумчанин
Ну это всё так конечно, но футбол игра командная. Получалось же недостаток техники компенсировать в ДК лучших образцов Лобановского, да ещё как получалось. На нашем евро вспомните как играла сборная Дании, там одни физики, но была командная игра. Так что мне кажется, тренерская работа поважней принципов физики или техники. Поэтому хотелось бы видеть в нашей барсе лучших тренеров, возможно даже зарубежных, хотя это наверное дорого будет.
Не смешите :) Знали бы Вы сколько там тренерам платят..
 
Зверху