Театр Щепкина (анонсы, спектакли, обсуждение)

biozag

Member
Важная новость в культурной жизни города. Наверное, самая важная за последние годы. Ремонт театра музыкальной драмы и комедии им. Щепкина обещают закончить к 19-20 числу, после чего состоится его открытие.

Мне пока не ясно, когда и какие будут спектакли, поэтому, у кого есть информация – делитесь, пожалуйста.
You must be registered for see images
 

biozag

Member
10 ноября 19:00, "ТЕАТР 19" со спектаклем "ДВЕРИ"
Это открытие сезона будет? Что-то позновато. Обещают же закончить на днях. Я бы сходил на открытие театра после реставрации, посмотреть как сделали интересно своими глазами. Очень хочется верить, что это был не просто предвыборный испуг, а все сделано нормально и еще вроде обещали свет и оборудование для сцены по последним пирогам. Хочется ведь, чтоб в городе был по-настоящему крутой современный театр, чтоб и самому приятно было и друзей приезжих не стыдно было пригласить.
 

biozag

Member
Вот чего нашел про реставрацию, если кому интересно, но опять же не пишут, когда и как открывать будут:


 

Ale)(anDeR

Member
Это открытие сезона будет? Что-то позновато. Обещают же закончить на днях. Я бы сходил на открытие театра после реставрации, посмотреть как сделали интересно своими глазами. Очень хочется верить, что это был не просто предвыборный испуг, а все сделано нормально и еще вроде обещали свет и оборудование для сцены по последним пирогам. Хочется ведь, чтоб в городе был по-настоящему крутой современный театр, чтоб и самому приятно было и друзей приезжих не стыдно было пригласить.
Нет, это не открытие. Открытие состоится 20 октября, суббота.
 

vovvka

New Member
А я вот где-то читал на днях, что на открытии покажут спектакль "По-модному" по Старицкому, не знаю правда или нет, но идея наблюдается: в новом модном театре всё должно быть по-модному))
 

biozag

Member
спасибо всем ответившим, картина прояснилась, может еще кто-нибудь знает, какая программа нас ждет на открытии, кроме спектакля естественно?
 

Ale)(anDeR

Member
ТЕАТР 19 в Сумах 10 ноября, спектакль "ДВЕРИ"
 
Зверху