Нужны ли Сумам таксофоны?

Нужны ли Сумам таксофоны?

  • Да

    Голосів: 28 43.8%
  • Нет

    Голосів: 33 51.6%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 3 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Раньше карты для таксофонов продавались на каждом углу. На сегодняшний день, не смотря на заверения Укртелекома о том, что выпуск количества карт не уменьшился приобрести их не так просто. В связи с этим хотелось бы поднять тему о целесообразности наличия таксофонов. Результаты опроса будут использованы в публикации в одном из ближайших выпусков ВШ.
 

Skel

42
Раньше карты для таксофонов продавались на каждом углу. На сегодняшний день, не смотря на заверения Укртелекома о том, что выпуск количества карт не уменьшился приобрести их не так просто. В связи с этим хотелось бы поднять тему о целесообразности наличия таксофонов. Результаты опроса будут использованы в публикации в одном из ближайших выпусков ВШ.
не пользовался лет с 12, когда последний раз был в пионерлагере :)

Но думаю нужны, это в любом случае доступный вид связи. Новых можно и не строить, но убирать старые не стоит
 

UFO.cz

Far away from home
Нужны. Хотя бы как резервный способ связи.
 

Forum

Member
Таксофоны возможны -но только как альтернатива мобильной связи,работающие на монетках-такие как стоят в некоторых отделениях связи.Допустим если забыл дома мобильный,села батарея или в других случаях.Подошел-кинул монетку позвонил куда надо.А покупать карточку на 10-20 грн. и потом тягать ее с собой по-моему в век развивающейся мобильной связи это не актуально.
 

emcee

ping localhost -t
Считаю, что нужны. Днём конечно довольно просто попросить прохожего позвонить в службу. А если идёшь ночью по улице, мобильник забыл или разрядился, а тут человеку плохо - как вызывать? А если у кого-нибудь посреди ночи отберут мобилу и дадут по голове, что он будет делать? Стучать в окна?
ИМХО, на каждой остановке транспорта (стационарной) должен быть таксофон.
 

biozag

Member
Раньше помнил все номера друзей, родственников и пр., пользовался таксофонами. С приходом мобильников помню только номер жены и домашний телефон. Дай мне сейчас таксофон, так вот туда только и позвоню.
 

Petruhann

Забанен
Заменить на платные туалеты было бы идеальным вариантом.
 

emcee

ping localhost -t
Раньше помнил все номера друзей, родственников и пр., пользовался таксофонами. С приходом мобильников помню только номер жены и домашний телефон. Дай мне сейчас таксофон, так вот туда только и позвоню.
ну, главное, помнить 101, 102 и 103.
 

vadimv

Well-Known Member
Они нужны точно так же, как переговорные пункты с кабинками. Т.е. и нафиг не нужны. Уже лет 10 как минимум.
А уж Телекому они вообще нужны как Муму кирпич на шее...
 
Останнє редагування:
Зверху