Браузерная MORG RPG игра

ecl1pse.ua

New Member
ссылка на гл.Страницу


Старый Бойцовский Клуб

Ролевая, браузерная MMORPG игра


Персонажей игры заманивают головокружительные, активные действия, которые поглощают вас целиком. Онлайн игра преподносит вам классический сюжет, где две стороны - Свет и Тьма - противостоят друг другу. Они ведут сражения на поле битвы по всем локациям игры, пытаясь завоевать господство в этом мморпг мире. Но так же существует и третья, Нейтральная вершина треугольника, которая создает баланс и всеми способами старается сохранить мир в этом хаосе сражений между Светом и Тьмой.

Уже начав играть, Вы сразу же сможете сражаться как с тренировочными ботами, так и с игроками на просторах самого здания Бойцовского клуба. Дальше перед Вами предстает нелегкий выбор стороны, за которую Вы готовы полностью отдать свои силы и время, дабы сделать её самой могущественной в онлайн игре. Великие Битвы Тьмы со Светом не оставят равнодушным никого. Это захватывающие дух сражения, в которых необходимо проявить немалую смекалку, выдержку и отвагу. На начальных уровнях можно отрабатывать мастерство в Пещерах, таких, как Канализация или Бездна. Тем самым, зарабатывая себе опыт, репутацию и уважение окружающих. Восстановить силы всегда можно в Общежитии, либо заранее заготовив эликсиры жизни. Воины, маги, ловкачи и криты - выбирайте любой класс игрока и в путь.




You must be registered for see images









реф ссылка от мого имени.кто зарегится по етой ссылке и будет играть.Для того будет открыт набор В клан Бесплатный Шмот Именной Образ Клановый и многое другое.....
За подробностями в игровой приват я там буду полюбому мой ник(пендоль)добавте меня в друзья в игре и буду вам помагать.
 

ecl1pse.ua

New Member
есть токо нада докачаться до 7-8 го уровня и ходить в подземку Бездну
 
Слушай.. я уже взял 9й уровень.. пойдем со мной, а то мне самому страшно. У тебя же наверняка есть диплом патологоанатома?
 

ecl1pse.ua

New Member
да ладно не дрейфь норм прогуляешся..и кстате быстро взял
 

GreenPanic

Котик
А меня не забанят там, если я буду играть без медицинского образования?
 
Зверху