Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

ponomart

Member
Здравствуйте!

Я являюсь (был) абонентом Майбуття Тв + интернет. Приостановив услугу 2 месяца назад и решив ее восстановить узнал (по номеру 700 555) о 10 грн. оплаты за восстановление. Приняв решение отключиться, мне сообщили что это возможно сделать просто по телефону.
В связи с этим у меня возникли к Вам вопросы:
1. На какой максимальный срок можно приостановить услуги Майбуття?
2. 10 грн. - это обязательная сумма восстановления, которая не зависит от срока приостановления, так ли это?
3. Действительно ли для полного отключения услуг Майбуття достаточно просто позвонить по телефону (без написания заявления на отключение)?
Спасибо!

ПС: писал это сообщение по адресу info@mbt.sumy.ua, ответа не получил.
 
Здравствуйте!

Я являюсь (был) абонентом Майбуття Тв + интернет. Приостановив услугу 2 месяца назад и решив ее восстановить узнал (по номеру 700 555) о 10 грн. оплаты за восстановление. Приняв решение отключиться, мне сообщили что это возможно сделать просто по телефону.
В связи с этим у меня возникли к Вам вопросы:
1. На какой максимальный срок можно приостановить услуги Майбуття?
2. 10 грн. - это обязательная сумма восстановления, которая не зависит от срока приостановления, так ли это?
3. Действительно ли для полного отключения услуг Майбуття достаточно просто позвонить по телефону (без написания заявления на отключение)?
Спасибо!

ПС: писал это сообщение по адресу info@mbt.sumy.ua, ответа не получил.
Здравствуйте.по вашим вопросам:
1. услуга интернет приостанавливается на срок от месяца до трех.
2. 10 грн- это стоимость повторного подключения для всех абонентов, приостанавливающих услугу, будь то ТВ или интернет, или совместная услуга. в случае, если абонент был отключен за долги, стоимость подключения составляет 30 грн
3. для полного отключения услуг обязательно необходимо писать заявление, да еще с паспортом человека, на которго заключен договор, но в таких ситуациях как Ваша или в случае отключения за долги (то есть при наличие закрытой услуги-начислений) заявление на рассторжение необязательно, так как если Вы не восстанавливаете услугу по истечении трех месяцев с дня приостановления услуги, договор считается рассторгнутым в одностороннем порядке

ПС. письмо от Вас на наш почтовый ящик так и не пришло)
 

ponomart

Member
Спасибо Midnight Lady за Ваши ответы!

Добавлю, что услугами Майбуття я был удовлетворен (за такие деньги) и отключился по собственным причинам. Может в будущем еще к вам вернусь :)
 
Спасибо Midnight Lady за Ваши ответы!

Добавлю, что услугами Майбуття я был удовлетворен (за такие деньги) и отключился по собственным причинам. Может в будущем еще к вам вернусь :)
Всегда пожалуйста!)))))) И будем рады видеть Вас обратно)
 
Уважаемые абоненты! Рады сообщить Вам об открытии еще одного отделения нашей компании по адресу Курская 18а, офис № 6 (3 этаж)! будем рады видеть Вас!

You must be registered for see images
 

PiligrimS

Member
Интересуюсь сетью ин-нет на Лушпы 22? Сколько стоит подключение при наличии вашего канала ТВ? Физически какой кабель(медь,оптика) используется в сети?
Ваш сайт работает по графику? Как на него попасть?
 
Зверху