Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

kolovrat

Member
Но некоторые, слишком умные, операторы закрыли доступ на ваш сайт. Конкуренция. Через анонимайзеры ваш сайт открывается но не работает как нужно. Интересуют тарифы ТВ без интернета.
да кому они сто лет нужны чтоб на них закрывать доступ - не смешите :razz:
 
Кстати, появилась возможность подключения к кабельному и интернету "Майбуття" в домах по ул.Роменская 100 и 100а.
я там так и не увидел этих адресов! И откуда такая информация?
Появилась реальная возможность оставить заявку на подключение по этим домам, потому как они в ближайших планах на подключение. Поэтому их пока и нет в покрытии на сайте, как только так и сразу, и дело не в руках)

Но некоторые, слишком умные, операторы закрыли доступ на ваш сайт. Конкуренция. Через анонимайзеры ваш сайт открывается но не работает как нужно. Интересуют тарифы ТВ без интернета.
27 грн/мес, 58 каналов аналог + пока 16 цифры в тесте
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Интернационалистов, 22 когда подключать планируется?
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
27 грн/мес, 58 каналов аналог + пока 16 цифры в тесте
а как понять 16 цифры в тесте? Для цифры ж тюнер нужен.. Или хочешь аналоговые каналы - кабель на прямую в телевизор, хочешь цифру - кабель в тюнер?
 

unk78

New Member
а как понять 16 цифры в тесте? Для цифры ж тюнер нужен.. Или хочешь аналоговые каналы - кабель на прямую в телевизор, хочешь цифру - кабель в тюнер?
Я так понимаю, что если телевизор со встроенным DVB-C тюнером то можно смотреть аналог и цифру, а если встроенного тюнера нет или телек ламповый тогда для просмотра "цифры" нужен внешний тюнер DVB-C
 
а как понять 16 цифры в тесте? Для цифры ж тюнер нужен.. Или хочешь аналоговые каналы - кабель на прямую в телевизор, хочешь цифру - кабель в тюнер?
Я так понимаю, что если телевизор со встроенным DVB-C тюнером то можно смотреть аналог и цифру, а если встроенного тюнера нет или телек ламповый тогда для просмотра "цифры" нужен внешний тюнер DVB-C
точно) а вообще постоянно дергать туда-сюда кабель нет резона) купите переходник и не мучайтесь)
 

abyrvalg

Well-Known Member
Зверху