Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.
Ніби до цього ніхто не знав, що "яценюки і бюти" збирають проплачені масовки, як діти, їй Богу. До того ж коли така товста качечка "випливає" під самісінькі вибори, то тільки цей факт наводить на певні роздуми...
 
Останнє редагування:
Тим паче, як я зрозумів, окрім Власенка на співпрацю ніхто не погодився. Так у чому сенсація і над чим тут власне думати? Звичайна передвиборна "качка".
 

strategcap

Забанен
Ніби до цього ніхто не знав, що "яценюки і бюти" збирають проплачені масовки, як діти, їй Богу. До того ж коли така товста качечка "випливає" під самісінькі вибори, то тільки цей факт наводить на певні роздуми...
Этот эпизод зато очень ярко показывает природу и сущность ОО.
А сколько еще подобных вещей есть в кулуарах, о которых народ и не подозревает.
 
Послухайте, шановний, у порівнянні з тими на кого Ви тут відпрацювуєте "ОО" просто ангели небесні. Чи ви думаєте, що на мітинги ПР ходять ідейні? Не смішіть, Ви ж тут не за ідею постите свій передвиборчий шлак? Мені якщо чесно байдуже, хто нам допоможе знищити банду Януковича і "регіоналів" - ОО, держ.деп, чи сомалійські пірати.
 
"Від Стабільності до Добробуту"

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 126 КБ Перегляди: 218

Faradey

Живой
У меня вопрос к оппозиционерам...
Вот смотрите одни из них обещают люстрацию, побороть корупцию, снять "недотарканнисть", мало того- провести конституционные изменения...
При этом даже по самым смелым расчетам получат 30 процентов...
То есть уже сейчас они начинают с обмана избирателей, обещая заведомо невыполнимые вещи.
Вопрос такой.. Чем отличаются оппозиционеры от неоппозиционеров?
Например Луценко? Честный человек? Ни он ни его жена не воруют?
Похоже у нас в стране честным политиком называют того, кто еще не успел наворовать?
 

Voland

Member
У меня вопрос к оппозиционерам...

Вопрос такой.. Чем отличаются оппозиционеры от неоппозиционеров?
Например Луценко? Честный человек? Ни он ни его жена не воруют?
Похоже у нас в стране честным политиком называют того, кто еще не успел наворовать?
А ты шо за РыГов бушь голосовать?

P.S. гнусный хохляцкий менталитет не позволяет не воровать...доказано 20 годами "нЭзалЭжности".

Но тех хохлов, кто ворует мало и скромно, уже можно смело полагать честными и поряднЫмЫ. Луцензвон, кстати, к таковым и относится. Из-за своей мягкотелости поплатился, не довёв до тюрьмы одну из донецких гнид Богрю Картавого.

Хотя, скорее всего, его просто запугали подельнички КаГртавого(см список ПР). Благо опыт безымянных братских захоронений в шурфахЪ у них имеется знатный.
 

lion.ts

[deleted]
У меня вопрос к оппозиционерам...
Вот смотрите одни из них обещают люстрацию, побороть корупцию, снять "недотарканнисть", мало того- провести конституционные изменения...
При этом даже по самым смелым расчетам получат 30 процентов...
Ты бы соц опросы посмотрел бы. И, желательно, не КМИСа с их идиотскими оценками, когда победитель выборов набирает 19% :mrgreen:

Вопрос такой.. Чем отличаются оппозиционеры от неоппозиционеров?
Например Луценко? Честный человек? Ни он ни его жена не воруют?
Похоже у нас в стране честным политиком называют того, кто еще не успел наворовать?
Пардон, а о чем речь? - Он таки "ворует", или таки "не успел наворовать"?:lol:


А ты шо за РыГов бушь голосовать?

P.S. гнусный хохляцкий менталитет не позволяет не воровать...доказано 20 годами "нЭзалЭжности".

Но тех хохлов, кто ворует мало и скромно, уже можно смело полагать честными и поряднЫмЫ. Луцензвон, кстати, к таковым и относится. Из-за своей мягкотелости поплатился, не довёв до тюрьмы одну из донецких гнид Богрю Картавого.

Хотя, скорее всего, его просто запугали подельнички КаГртавого(см список ПР). Благо опыт безымянных братских захоронений в шурфахЪ у них имеется знатный.
Лцуценко довел дело Бори Колесникова до Генпрокуратуры, главой которой был Пискун) В какой он партии знаешь же?:mrgreen:
 
Я думаю він ще не раз пожалкує, що не сів тоді... А що до того, під чию дудку плясати, про Розвозжаєва чули? Так під чию дудку танцюємо? Подобається? Патріотично? Не Вам про це судити, ой не Вам.
 
Статус
Закрита.
Зверху