Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

strategcap

Забанен

Кличко говорит, что уже самостоятельно сможет сформировать большинство в новой ВР. По ходу у него уже началось что-то, похожее на комплекс Наполеона. Кто вообще ему такую глупость внушил? По моему он начинает конкретно терять чувство объективной реальности.
 

21h

Вернулся
strategcap, по моему у тебя комплекс одержимости Кличко.
 

Bizsumy

Общественная Организация
Я тя по айпи вычеслю! ПОНЯЛ!!!!!
)) так буду рад встрече!!!!пиши в личку, договоримся!!
Я сужу по работе, проделанной на местном уровне. На Роменской выбрали Перепеку, и люди этому очень даже рады. сделано намного больше, чем обещано.человек держит слово и делает! можете спорить, а можете приехать посмотреть..за все время, никто сколько не сделал, сколько он! по крайней мере у нас на Роменской. а на соседнем участке прошла депутат от Батькивщины.., спросите, что там сделали??у нас район контрастов)))

единственное пожелание, чтобы твой бизнес понравился кому-то из ПР
если не понравится, то что?к чему коммент?
приведи пример, у кого ПР забрала бизнес??? конкретного человека?? таких нет!
 

Bizsumy

Общественная Организация
По закону бизнес они иметь и не могли.значит не зря забрали))) Тимошенко - так давно надо было, еще когда с Лазаренко они мутили, тогда как - то народ и ее особо не жаловал, это она после 2004 героиней стала..а что с Луценко, не виноват?драки, пьяные выходки, все мы были этому свидетелями..на всю страну сам себя позорил.и как вообще такого человека в МВД втиснули, если до того, он и не знал, что это такое??образование хоть бы было...
 

strategcap

Забанен

Никакой последовательности и принципиальности ОО и УДАР не обнаруживают. Коль они хотели бы реально смести ПР, то им следовало согласовать кандидатов во всех мажоритарных округах страны. А этого не сделали, сняв частично непроходных, а частично с тех округов, где они так или иначе побеждали бы. Все это - игра в поддавки. Типичная грызня пауков в банке, что проявилось особенно ярко в процессе т.н формирования коалиции.
 

strategcap

Забанен



Закулисные игры украинской политики! Сенсационная статья! Читайте внимательно, смотрите видео и думайте!
 
Статус
Закрита.
Зверху