Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Супчик

Съёмщик
Пускай люди занимаются. Я не против политического копирайтинга за деньги. Вот только пусть контент будет покреативней, чем обыкновенное околополитическое УГ.
 

just_name

Active Member
Пускай люди занимаются. Я не против политического копирайтинга за деньги. Вот только пусть контент будет покреативней, чем обыкновенное околополитическое УГ.
А, то есть то, что у ПР - это УГ; а то, что у свободы - это креативно. Кто бы сомневался :razz:
 
- як повідомляє Олександр Данилюк: "Люди в цивільному - бійці київського полку спецпризначення "Беркут". Їхні обличчя зафіксовані в архіві Спільної Справи."
 

just_name

Active Member
- як повідомляє Олександр Данилюк: "Люди в цивільному - бійці київського полку спецпризначення "Беркут". Їхні обличчя зафіксовані в архіві Спільної Справи."
Участники акции выразили недовольство тем, "что в то время, когда люди мерзнут в своих домах, власть тратит колоссальные деньги на строительство метро".
Это уже идиотизм высшей пробы! Если этим клоунам не нравится, что власти строят метро, то пусть ПЕШКОМ ХОДЯТ!!!

Я лично в одну из последних поездок в Киев пользовался недавно построенными станциями. Удобно! А не час или около того в маршрутке по окраинам, как было раньше!

Честное слово, смешно! Эта оппозиция уже не знает, к чему придолбаться. Чтобы не делала власть - все не так!

PS Прикиньте такие акции протеста в советское время, против метро. Эта оппозиция сейчас пешком бы ходила это точно... Хотя, о чем я... Они же ездят на дорогих машинах. И вряд ли, небрежно хлопая дверцей иномарки, думают о народе...
 
Останнє редагування:

hello moto

народный контроль
Представим себе, что Тимошенко и Луценко остались бы на свободе. В оппозиционном поле хаос вырос бы в разы, под фирменные экспрессивные выражения Юрия Витальевича и Юлии Владимировны. Во-первых, Яценюку был бы заказан путь к объединению под флагом «Батькивщины». Лидер «Фронта перемен» с его президентскими амбициями «под Юлю» просто не пошел бы, а уж она бы постаралась всем объяснить, какой из него оппозиционер. «Батькивщина» лишилась бы ресурсов «фронтовиков», а они, в свою очередь, – организационных возможностей нынешних партнеров. Самостоятельный поход Яценюка затруднил бы задачу Кличко с его УДАРом разыграть карту «третьего нелишнего» – то, что ему сейчас удалось на удивление эффективно.


Было бы не так скучно :?
 

Voland

Member
кто-нить вкурсе...можно прийти проголосовать с паспортом на участок, если не пришло приглашение домой?
 

Voland

Member
ясно) Украина как всегда Гандурас)

радует, что мой голос не достанется ни гнусным гоп-отрыгам, ни жалкой попазиции.
 
Статус
Закрита.
Зверху