Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

RaMoNVicious

3d artist
...от текущей (от любой) власти требовать нужно её работы на блага народа... а выбирая очередную/текущую партию нихера ваще не изменится, т.к. все знают, что на нашем народе можно ездить... вот и ездят... и будут ездить пока все будут себя вести по типу - "окей" при любой новой/старой партии, после того, как они наобещали, а выполнить не выполнили...
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Выборы-2012

Окрім того виросли соціальні стандарти, і були вони вищими, ніж в СССР. Незгодні нищилися, як і в СССР? Ось лише при цьому Німеччина не влаштовувала геноцид власним селянам, не винищувала найцінніші свої кадри, не кидала видатних вчених та діячів культури за ґрати, там не працювали цілі конструкторські бюро за колючим дротом...
Щодо прибутків, то в гітлерівській Німеччині будували соціалізм, правда на відміну від СССР, він не був інтернаціональним, той соціалізм будувався виключно для німців. А соціалізм не означає відсутності багатих, відсутності приватного капіталу і приватної власності. Він допускає приватну власність, і спрямований на те, щоб не було бідних.
Ось і все.
Там социальные стандарты были и так значительно выше (Европа же).
Я так понимаю, ссылку выше (про жизнь в Третьем Рейхе) никто не открывал...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

Там социальные стандарты были и так значительно выше (Европа же).
Только почему-то вся эта "Европа" проигрывала Германии в считанные дни.

Я так понимаю, ссылку выше (про жизнь в Третьем Рейхе) никто не открывал...
Веселая статейка. Например:
"за нападение на охранника или офицера СС узник лагеря подлежал расстрелу"
Ужас то какой! Это ж надо до такого додуматься!
Другое дело - демократические тюрьмы в которых за нападения на охранников узникам выделялись доппайки и давались увольнительные на волю.
 

LY0LIA

Забанен
Интеллектуальный уровень избирателей не позволит избрать в зис кантри вменяемых политических менеджеров. Демократия диктует, чтобы умственно ограниченное большинство (биомасса) избирало себе вождей из предоставленного меню. Тупой пипл хавает и грызёт друг другу глотки за право стать терпилой собственного политлохотронщика. Сложно испытывать сочуствие к умственно ограниченному социуму, безоговорочно верящему своим мессиям. Весёлого всем лохотрона, господа демократы! (Вне зависимости от политокраса вашего кормчего) ;)
 

21h

Вернулся
LY0LIA, Ты конечно нам открытие выдал.. как минимум на Нобелевку тянет. Кучма в свое время продолжил начинание Кравчука - создал Семью. Остальных в расход. У семьи свои люди на местах, которые по приказу устроят саботаж на всех уровнях (что мы и наблюдали с 2004го по 2010й года). А потом они рассказывают, вот вы ж выбрали, у ваших ничего не вышло. Именно это по телику и крутят. Тут один выход: НАДО ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ СЕМЬЮ НА ГОСУДАРСТВО. Действенные методы, я думаю, все уже представили.
П.С.
Тупой пипл хавает и грызёт друг другу глотки за право стать терпилой собственного политлохотронщика.
Да да да... мовнюкы.. укры.. бендеры.. много я от тебя чего слыхал... Поднявшийся ты наш :)
 

LY0LIA

Забанен
Да да да... мовнюкы.. укры.. бендеры.. много я от тебя чего слыхал... Поднявшийся ты наш
Далеко не полный список. Я имел ввиду всех ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Прасты и иже с ними в том же списке.


ЗЫ. Не свисти, я бАндеровцев никогда не называл бЕндеровцами. :)
 

21h

Вернулся
LY0LIA, ты рассказываешь о том, что ты поднялся над серой массой.. Но сам же под дудку и пляшешь, относительно мовнюков-бэндэр и т.д.
Никто из вас даже не удосужился напрячь извилины, и понять, что верхушку можно скинуть\заставить работать только тогда, когда она поймет, что не найдет поддержки у пролетариата. Тоесть не получится устроить гражданки. А гражданка ребята, это зло из зла. К сожалению у нас предостаточно алкаголиков-дегенератов которые пойдут на гражданку. Хотя бы крымских роиссявперданутых витренковцев, корченоидов (хоть и разные они по содержанию, но одинаковы по сути). Потому надо искать другие пути. Только не гражданка.
П.С. Не может быть? По-моему называл :))
 

LY0LIA

Забанен
Я не поднялся, я просто не опускался. Ни разу не голосовал на выборах и не буду. Впрочем как и участвовать в революциях по свержению... ибо эти революции возглавят упыри против которых и поднимется народ. Мало-мальский приемлемый выход - если НИКТО не прийдёт на выборы. Полная обструкция всех полит сил!
 

21h

Вернулся
LY0LIA, свято место пустым не бывает.
П.С. Я не говорил что ты голосовал, я говорил что ты пляшешь.
 
Статус
Закрита.
Зверху