Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Как по мне, тема давно назрела...

Сразу приведу данные некоторых опросов:


Центр им. Разумкова

Партия Регионов - 28,1%
ВО "Батьківщина" - 25,1%
"УДАР" Виталия Кличко - 11,5%
КПУ - 8,2%
"Украина - вперед!" - 4%
ВО "Свобода" - 3,8%

данные на август 2012
КМИС

Партия Регионов - 29,1%
ВО "Батьківщина" - 26,2%
"УДАР" Виталия Кличко - 14,5%
КПУ - 10,6%
"Украина - вперед!" - 5,9%
ВО "Свобода" - 5,6%

данные на июнь 2012
Группа Рейтинг

Партия Регионов - 26,3%
ВО "Батьківщина" - 22,6%
"УДАР" Виталия Кличко - 12%
КПУ - 10,8%
ВО "Свобода" - 4,1%
"Украина - вперед!" - 3,7%
"Народная партия" Литвина - 1,5%

данные на сентябрь 2012


По мере появления новых исследований шапка будет редактироваться.
 
Я не розумію, не розумію(!), звідки беруть відсотки для "гандонів"? Не маю жодного знайомого хто би віддав свій голос за цих... А серед ваших знайомих є ті, що втратили розум? :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
ну а равняться на кого? у кого самый высоки интеллект?
 

Grosso

wonderwall
Я не розумію, не розумію(!), звідки беруть відсотки для "гандонів"? Не маю жодного знайомого хто би віддав свій голос за цих... А серед ваших знайомих є ті, що втратили розум? :)
Звідки? Приблизно 50% відсотків населення нашої країни не мають доступу до інтернету і, натомість, мають доступ до трьох-чотирьох телеканалів з цілодобовою рекламою "покращення", яка переривається лише дебільними російськими серіалами.
Також не забувайте про думки всередині голови пересічного виборця "Хороший царь- плохие бояре" щодо сваволі на місцях.
 

Skel

42
Я не могу понять, почему до сих пор голосуют за регионов и БЮТ...
 

Andy

Well-Known Member
Я не розумію, не розумію(!), звідки беруть відсотки для "гандонів"? Не маю жодного знайомого хто би віддав свій голос за цих... А серед ваших знайомих є ті, що втратили розум? :)
А я на своем предприятии из более чем тысячи человек, нашел троих, голосовавших за регионы! Все трое алкаши и конкретные тормоза. Работают плохо и только низкоквалифицированную работу могут делать. Наверное в Януковиче своего видят :) За руководство говорить не могу, там наверное все за него :-(

Но вот откуда более 25% я НЕ ПОНИМАЮ!!!:evil:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Я бы наверное тоже за регионы голосовал, хотя не алкаш и работу делаю высококвалифицированную.
Просто потому что больше не за кого. При этих хоть стабильность в раде получилась да хоть что-то делают.
Предвидя бурления говн по поводу "воры, хапуги" и так далее, то у меня мысль следующая: воруют на местах, при чем одни и те же и при любой власти. Так что не Регионов в этом вина. И да - я не фанат регионов. опять же - попросту больше не за кого.
 
Ні, "бурлєнія" не буде. Всі хто хотів зрозуміти, що за фрукт "регіони" - вже зрозуміли. Хто не зрозумів - вибачайте.
 
Статус
Закрита.
Зверху