House M.D.

nash

Chillout
ну что же, события развиваются очень интересно, кажется к концу 6-го сезона у нас может появится "хаус лайт" ака Вилсон )))
 

and_one

who's in the bunker?
Сначала "хаус-лайт" был Форман, а теперь Вилсон? А кто же будет хорошим полицейским (в нашем случае доктором)? Если все станут сволочами, то будет неинтересно:)

А серия не очень. Из-за одной детали, которая делает Хауса Хаусом: куда делась доска? Почему на ней не было симптомов?! Ну я так не играю...
Зато "Хаус-гей" - это роскошнейший поворот!))
 

Silence

Member
Сначала "хаус-лайт" был Форман, а теперь Вилсон? А кто же будет хорошим полицейским (в нашем случае доктором)? Если все станут сволочами, то будет неинтересно:)

А серия не очень. Из-за одной детали, которая делает Хауса Хаусом: куда делась доска? Почему на ней не было симптомов?! Ну я так не играю...
Зато "Хаус-гей" - это роскошнейший поворот!))
Аррр, люди!! Не успел серию посмотреть, а вы уже весь кайф обломали:)
Пишите спойлерами, пожалуйста! например:
Хаус-гей, Вилсон-импотент, а 13-я вообще трансвистит в прошлом
Ну ооочень прошу:)
 

and_one

who's in the bunker?
Аррр, люди!! Не успел серию посмотреть, а вы уже весь кайф обломали:)
Пишите спойлерами, пожалуйста! например:
Хаус-гей, Вилсон-импотент, а 13-я вообще трансвистит в прошлом
Ну ооочень прошу:)
Прошу прощения. В будущем обязательно учту!
Просто я стараюсь не заходить на хаусовские топики и т.п. перед просмотром новой серии. Поэтому и не юзаю спойлеры.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
10-я серия повеселила. Она вся такая Хаусовская, в смысле со всеми его любимыми бзиками! А Уилсон то ОТЖЕГ!!! :lol:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Я думала Хаус уже оставил Кадди в покое...
Интересно это вообще когда-нибудь закончится или он ее терроризировать до конца показа сериала будет! :lol:
 

kaAs^^

Забанен
Жалко пацана, которому ногу ампутировали :(
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: House M.D.

Угу жалко...вот как от армии косят там..за океаном :(
 
Зверху