House M.D.

damn3d

люди=скот
Згоден з Pluto, після такого закінчення 5-го сезона сценарій на ці півтори години можна було зробити набагато динамічнішим, та і взагалі якось не так прикольно дивитись на доброго Хауса без його геніальних об*обувань заради пігулок, і доза злісного сарказму занадто мала для зав'зки нового сезона. Закінчення серії також не особливо то вразило, будемо сподіватись далі буде краще.:ninja:
А Вам не наодело смотреть на одно и тоже 5 сезонов?...
 

damn3d

люди=скот
Ні, мені не "наодело". По сабжу, я не кажу що цей сезон має бути закопійований, я маю на увазі, що закінчення 5-го було найкращим з усіх, чи Ви не згодні, що потрапити в психіатричну лікарню було куди оригінальнішим ходом у порівнянні зі смертью Ембер або звільненням команди Хауса? І дивлячись фіналку 5-го, власне я очікував чогось новітнього, але це не значить, що ту сторону характера Хауса, котра всім і імпонувала, варто пригнічувати на початку сезона. А про пігулки, це було метафоричне зауваження, бо зломлений Хаус в кінці двохгодинного пілота, котрий сідає на автобус, котрий всім подякував, котрий, судячи з серії, переосмислив вчинки, просто напросто втрачає свій шарм. Повторюю, я не кажу що епізод поганий, я кажу що з такої інтриги кінцівки 5-го можна було витиснути набагато більше і цікавіше.
Если Хауса зделали добрым и переиначили в первом эпизоде, то это как раз таки и значит что много еще поменяется... это не тот сериал где сюжет ясен и понятен с первой серии, ждите... по моему отличное начало, все Хаусофаны в шоке и растеряны! То что нада!
-Нащёт концовки 5 сезона, возможно она оригинальна, но просматривалась с середины сезона... То же увольнение команды Хауса пришло ВНЕЗАПНО, а смерть Эмбер вообще до последних минут неизвестна была....
 

silent

aljasib
а вдруг вся эта его доброта это очередной зловещий план? :Р понятное дело что он белым и пушистым весь сезон не будет, так что отличное начало я считаю
 

and_one

who's in the bunker?
Первая серия напоминает какой-то заурядный фильмец с хэппи-эндом. Хаус был плохой, одумался, влюбился (?), его бросают, он смирился, он "выздоравливает". Где здесь что-то провокационное, по-настоящему хаусовское?!
Непонятна роль Уилсона. 1 реплика, мы понимаем что он засранец. И всё.
Половину серии главврач психушки - засранец. Напомнил Триттера (см. 3-й сезон). Вторую половину он уже красавчик и мессия для Грега.

Вся рекламная кампания шестого сезона базировалась на том, что Хаус в психушке. В итоге мы видим только один эпизод и он уже на свободе. Или же сценаристы хотят его запроторить обратно через неделю? Если да, то это будет немного глупо, как по мне.

Несмотря на вышенаписанную критику, серия нормальная. Она не претендует на лавры, но далеко не самаю худшая.
Да и рановато ещё делать какие-либо серьёзные выводы, ибо это только начало.
 

Antoni

Member
Как по мне, то прикольное начало нового сезона, тем более пока неизвестна его медецинская практика. Немножко переигран 4 и 5 сезон, и как то заежанно во всех серия в самом конце ум хауса находит ответ (последние 3 минуты) а до етого тупо ковыряет все что в голову взбредет...
 

Kitsune

ушла...
хех..как по мне то немного нудно. я ожидал чего-то большего...ну надеюсь следующие серии будут лучше!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Мда... от первых серий шестого сезона осталось впечатление нереальности происходящего на экране...
То ли еще будет! >_<
 

Unforgiven

Killed By Death
А в конце шестого сезона мы узнаем,что все происходящее в течении оного - бред Хауса который до сих пор прикован к кровати в психушке.
Hellyeah!
 

Jay

The Suburbs
а вы его ухмылку знаменитую в конце не увидели? :)
а вдруг вся эта его доброта это очередной зловещий план? :Р понятное дело что он белым и пушистым весь сезон не будет, так что отличное начало я считаю
Ежу понятно.

Но этот факт никак не оправдывает мелодраматичность и сопливость пилота.
 
Зверху