House M.D.

and_one

who's in the bunker?
О Катнере решили аккуратненько забыть.
Девушки, готовьте платочки, если будете смотреть!))

Вопрос по концовке: это Хаус под ЛСД или с викодином перебрал?
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
аааааааааааааааа выложили :bounce: я вас люблю, сяс будем смотреть!!!
 

Santiago_Grey

life in a glass house
а ихние рейтинги за последнее время явно упали, нужно было спасать ситуацию
А вы, простите, следите за рейтингами, что так знающе и авторитетно заявляете? Тогда разочарую - "Хаус" один из самых популярных сериалов америки, с хорошими рейтингами и одним из лучших демо. Чтобы не быть голословным - 20-й эпизод собрал у экранов 13.29 млн. зрителей с демо 5.1 в категории 18-49 и 4.6 в 18-34, если, конечно, это вам о чем-нибудь скажет.
Только я лично сомневаюсь, что это добавит сериалу популярности...
Вот только шоу и без того очень популярно.
 

silent

aljasib
А вы, простите, следите за рейтингами, что так знающе и авторитетно заявляете? Тогда разочарую - "Хаус" один из самых популярных сериалов америки, с хорошими рейтингами и одним из лучших демо. Чтобы не быть голословным - 20-й эпизод собрал у экранов 13.29 млн. зрителей с демо 5.1 в категории 18-49 и 4.6 в 18-34, если, конечно, это вам о чем-нибудь скажет.

Вот только шоу и без того очень популярно.
Даа мой пост был наполнен властью и авторитетом так что все сразу поверили :Р зачем все так раздувать, я просто высказал свое мнение - последний сезон не вытягивает до уровня предыдущих, я тоже фанат Хауса поэтому и предположил что рейтинг мог упасть, и мне больше важно личное мнение а не какието цифры

да и вообще я ошибся насчет мотивов, Пенн сам ушел из сериала
 
Зверху