Комплексная идея экономического развития Украины!

NiCketT

Member
Уважаемые форумчане! Предлагаю Вам обсудить мою идею вывода страны из кризиса и решения самых острых (на мой взгляд) социальных проблем стоящих перед Украиной!

Ведь проблемы Украины не только в низком уровне заработной платы (основная из них), а ещё й высокой доле расходов! Дупустим, у нас каким-то макором повысятся зарплаты, так что произойдет??? Наши перекупщики (бизнессмены) ТУТ ЖЕ повысят на всё цены на продукты, в кафе, ресторанах, центрах досуга, ночных клубах и фитнесах и "рынок" опять всё "отрегулирует"! Даже станет хуже чем было!!!

Одним из решением этих проблем, на мой взгляд, может быть создание "социальной сети" (всмысле, сети предприятий, кафешек и досуговых центров) где люди, участники этой ситемы, могли бы получать услиги по себестоимости (думаю все помнят как можно было за 10 р. потусить на дискотеке "Романтика" или цены в столовке на Аграрном), делая таким образом невозможным раскручивание инфляции, так как опиано выше. А чтоб это всё не переплеталось с текущей финансовой системой (а иначе, всё разрушится!!!), нужно сделать некую систему доступа, чтоб это всё было доступно "только для своих". Вот и родилась идея системы "z бонусов" :))

Описание статьи на:

Заранее спасибо!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Мне даже страшно представить КАКИЕ ВЕЩЕСТВА нужно употреблять, чтобы выдавать такие откровенно "мощные" текста и тем более искренне верить в это...

Честно, даже вот ну слов не находится для того, чтобы описать НА СКОЛЬКО тупо это.
Ты если программист, так сиди кодь, а в экономику без знаний соваться - курам на смех.
 

LY0LIA

Забанен
депутатам верим? Можно и парню поверить. Глядишь, поднатаскается и новый депутат окуклится. На выборы-то ходите, в лохотрон играете, почему бы и в подкидного не сыграть? ;)
 

vadimv

Well-Known Member
Одним из решением этих проблем, на мой взгляд, может быть создание "социальной сети"
Никет со времени написания своей знаменитой игрушки так и не научился писать без ашипак.

По теме: разделение людей на "своих" и "чужих" - первый шаг к резне и стрельбе.
 
Зверху