Бильярд в нашем городе

Amor amor

be happy...
Тогда название взяли с фирмы столов, не совсем красиво получилось... Вывеска есть, я знаю :)
Название взяли только потому что там все столы буфаловские. Это на самом деле лучшие столы города. Проработала там пол года поэтому знаю
 

Гвоздь

Финский студент
А как со свободным для игры местом вокруг столов в Здыбанке? Ведь не в протирке шаров счастье)
Бега на колесницах там устраивать, конечно, нет места, но просто поиграть места предостаточно. Я этот факт проконтролировал:)
Ато когда в "Гурмане" играл это был тихий ужас с ихней колонной, стоящей в центре и не дающей жить игрокам на трех столах.
 

Нетупой

New Member
я думаю не стоит в этой теме забывать и о маркёрах. столы,кии, вдоволь места...это всё отлично, но маркёры тоже очень важны.
иногда, увидев пару игроков немного навеселе, они так и наровят кинуть их на пару гривен, чирик,два, всё зависит от удачи и наглости маркёра.
у меня нет привычки перед игрой ставить таймер, но когда видиш реальное обувалово-пропадает всякое желание приходить в это место(ведь бывает и сам под градусом с коллегами заскочу)
ЗЫ:уважаю честных маркёров, у них и играю.
 

EEM

My post = My IMHO
В Буффало ни разу не обманывали (всегда в новых бильярд-холлах ставлю таймер для проверки на порядочность :) ). Ни разу не обманывали в Восточном экспрессе. В комплексе "Театральный" не было эксцессов.
 

BJIaTHoN

хи-хи
Я люблю играть на химике, возле пивзавода. Не знал, что оно буффало называется. Только оттуда пришел. Особенно удобно лекции там маять. И цены днем дешевле)

Американка днем - 12 грн, вечером -19 грн.
Русский днем - 17 грн, вечером - 25 грн.

На бильярд-холле раньше часто бывал в комнатке. Там стоит Американка, 1 час-25 грн.
На Техасе не понравилось вообще.
Неплохо на паравозе. Вечером русский-25 грн.

Кто-нибудь был в космосе и гламуре?
со скольки работает?
 

Amor amor

be happy...
В Буффало ни разу не обманывали (всегда в новых бильярд-холлах ставлю таймер для проверки на порядочность :) ). Ни разу не обманывали в Восточном экспрессе. В комплексе "Театральный" не было эксцессов.
Обманывают везде) Уметь надо
 

Balkonsky

Перец
кто бывал на бильярде в Сан-Ремо, расскажите что там, как там...? Билик токо для поситителей? или можно просто прийти поиграть?
мне там понравилось, прикольный вид из окна, много места, 2 стола. Можно просто прийти поиграть.
Буффало тоже нравитца, но там напостой занято (
Где у нас в Сумах есть круглосуточный билик (не считая всяких клубов, типа эльдо до 5-6.)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Бильярд Хол, ул Харьковская 1, 2 етаж (возле свечки), не обманывают, много сталов,в будние дни с 13 00 до 17 00 (американка 10 грн, русский 12)
столов ну около 10 - 12 точно, + вип комната с американкой! американка 22 грн, русский 25 грн!
 
W

Williams

Guest
А столов для снукера в Сумах нет?
 
Зверху