Sumdu Counter-Strike 1.6 League 2012

Active

Member
Итоги турнира :
1.attackattack
2.ultra i co
3.Piterskie


Слоты для команд в юниорском турнире Украины
1.anyway
2.richard i co

Впечатление от турнира:
В первую очередь хотел бы сказать спасибо всем , кто не поленился и пришел сегодня на чемпионат . 12 команд , учитывая ситуацию с CS 1.6 в мире и Украины , для нашого города – это достижение ! Надеюсь, в дальнейшем количество команд на турнире будет только расти.


Так же хотел выразить благодарность организации(СУМДУ) за организацию турнира и магазину compservice.in.ua за поддержку этого же турнира.


Есть немного пожеланий – организации быть повниматильнее и отзывчивее , стал свидетелем как команда организаторов начала свою игру , в то время как на 2м этаже были проблемы у команд , из-за которых они не могли начать игру в итоге чемпионат задерживался… Конечно есть куда рости(начать писать демки , научится делать сетку, записать пару-тройку видео ,больше фотографий) но в целом организация справилась с своей задачей и я надеюсь они делают выводы.


Команде piterskie я бы пожелал быть толерантнее и засунуть свои принципы куда подальше! Мне не понравилась ситуация с de_forge – “Мы не будем ничего качать , делайте нам все сами…” я бы еще понял если бы это были какие-то школьники , но такие игроки как sonic,vally, orel… Ребята стыдно ! Вы же играете по 8 лет каждый если не больше, вы же сами хотите уйти поранше , но своим повидением сами же затягиваете турнир. Как в итоге и получилось – не доиграв турнир , 2 игрока ушло…


Команде SumDU , piterskie , ultra i co - уже не 1й турнир , случается неприятная ситуация мол давай мы сыграем с этими , а если мы тех выиграем то мы будем 2е место или например давайте мы заберем деньги и уйдем… Ребята, так вы же сами этим убиваете весь интерес и всю интригу к чемпионату , а потом жалуетесь почему так мало команд?

Я заранее извиняюсь перед теми , кого мог обидеть , возможно с моей стороны это выглядело по одному , хотя в итоге было по другому.
 

OREL

Member
ok, в следующий раз я буду хорошим и не буду спать в тот момент когда мне кто-то скачивал форж, а буду делать это сам;)


Пожелания организаторам:
Если вы оглашаете определенный маппул на турнире то имеет смысл перед его началом проверить наличие всех заявленных карт во избежание подобного рода проблем ;)


Что касается самого проведения чемпионата, не обращая внимания на все задержки которые были во время проведения, он всё равно мог бы закончиться на пару часов раньше (учитывая тот факт что финал не игрался) , имеет смысл минимизировать в будущем простой игровых полей , т.к. на данном ивенте несколько последних игр игрались именно на 1 игровом поле вместо двух =)

Так же хочу выразить благодарность СумГУ и магазину за предоставление площадки для проведения чемпионата и призы победителям соответственно.

Спасибо за внимание!)


P.S. Витя, я не обиделся ^_^
 

AngelicEyes

VANDAL
Не знаю есть ли смысл организовывать чемпионаты на слабых компьютерах, где фпс падает до 30.. Желание играть сразу пропадает..
 
Зверху