В Сумах маразм крепчает

Deather

Well-Known Member
...желчь закончилась, говно для вбрасывания на вентилятор тоже... но карточка с психдиспансера не дает просто так пойти лечь спать без создания очередной говнотемы )

P.S. предлагаю в госчиновники избирать только роботов, они на сцене танцевать не будут, на мероприятия опаздывать тоже не будут, заодно может и все балаболы успокоятся.
+100500, г-на коричневого в топку
 

Glucker

Здесь был статус
Следующей акцией от Чмыря будет пение на караоке в котором все желающие могут спеть на сотне или возле Альтанки.
Юрий Палыч будет жечь, так сказать, ближе к народу)))
 
Думаю всім сподобалось, як Чмирь "отжигал" за кошти міської громади, з такими громадянами (прости Господи, що я їх так називаю) він і йому подібні ще довго будуть віджигати на нашій землі.
 

Deather

Well-Known Member
тема не стоит и выеденного яйца, принцип мышления народа:
салют стрельнули - деньги просрали шо за зря; не стрельнули - [STRIKE]с3,14[/STRIKE]украли демоны;
пошли цветы возлагать - пиарятся, не возложили - забыли сцуки историю;
ЗЫ нацики вроде умнава и красивава с большой радостью прыгали бы под ВВ или Матвиенко за бюджетний кошт.
 

Glucker

Здесь был статус
прыгали бы под ВВ или Матвиенко за бюджетний кошт
И Матвиенко, и ВВ есть представителями украинской культуры в отличие от Васи Жадана, и я считаю что это позор, на день украинского города выставлять это цыганское позорище.
 
тема не стоит и выеденного яйца, принцип мышления народа:
салют стрельнули - деньги просрали шо за зря; не стрельнули - [STRIKE]с3,14[/STRIKE]украли демоны;
пошли цветы возлагать - пиарятся, не возложили - забыли сцуки историю;
ЗЫ нацики вроде умнава и красивава с большой радостью прыгали бы под ВВ или Матвиенко за бюджетний кошт.
Це виключно Ваш тип мишлення, не треба свої думки і комплекси проектувати на інших. Коли ви так думаєте - ви не довіряєте владі, тоді питання: якого біса розпинатися? Щодо моїх музичних уподобань - так я маю право пострибати на дні міста, бо сплачую податки, (чи може чмирь з власного гаманця на День Міста відсипав?) і також маю право відвідувати або не відвідувати ці заходи. Ферштейн?
 

just_name

Active Member
Щодо моїх музичних уподобань - так я маю право пострибати на дні міста, бо сплачую податки
Как убого смотрятся такие изречения! Ну, конечно, когда речь о том, что кто-то отдыхает на день города, то сразу вспоминаются налоги.

Но если в садике, школе, больнице говорят ПЛАТИТЕ! То все молча платят и уже никто не вспоминает про уплаченные им налоги.

Двойные стандарты...
 

Deather

Well-Known Member
И Матвиенко, и ВВ есть представителями украинской культуры в отличие от Васи Жадана, и я считаю что это позор, на день украинского города выставлять это цыганское позорище.
имхо, вася прыгал надурняк или не очень дорого, не?

Думаю всім сподобалось, як Чмирь "отжигал" за кошти міської громади, з такими громадянами (прости Господи, що я їх так називаю) він і йому подібні ще довго будуть віджигати на нашій землі.
Це виключно Ваш тип мишлення, не треба свої думки і комплекси проектувати на інших. Коли ви так думаєте - ви не довіряєте владі, тоді питання: якого біса розпинатися? Щодо моїх музичних уподобань - так я маю право пострибати на дні міста, бо сплачую податки, (чи може чмирь з власного гаманця на День Міста відсипав?) і також маю право відвідувати або не відвідувати ці заходи. Ферштейн?
взаимоисключающие, че...
 
Зверху