Что вас раздражает в женщинах больше всего?

yakshi

posthuman
если привлекательная женщина не обращает внимание на задрипаного нищеброда, такого как я, например, то она сразу получается стерва? джентельмены, давайте здраво оценивать собственные достоинства и шо мы можем предложить, кроме сомнительного богатства внутреннего мира.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Я бы сказал,что стерва-это ничего из себя не представляющее чучело,с большим апломбом...Хвала Господу таких мало,есть много хороших девушек,которых мы и берём в жёны:)
 

yakshi

posthuman
как известно, любим одних - женимся на других
которые не раздражают
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Не знаю Вашу историю,но я кого любил-на той и женился...Просто сразу удачно вышло,и не прындимся друг перед другом-кто главней в семье..
 

hard_man

New Member
gidron, но лидер есть всегда. Может не явный, но есть. Если подобрать 10-ток одинаковых людей по любым параметрам и поместить в одно помещение, постепенно определиться лидер. Равенства в отношениях всеравно не будет, вот здесь настаёт момент когда нужно быть настоящим мужчиной, и вести свою семью к успеху!
 

Skarlett

New Member
Собственно вопрос в заголовке, что вас раздражает в женщинах, девушках, какой тип девушек бесит?!
Думаю пунктов будет много, давайте обсудим. Любые мысли приветствуются.
то, что Вас раздражает в людях, есть в Вас самих. ;)
 

maximarket

New Member
gidron, но лидер есть всегда. Может не явный, но есть. Если подобрать 10-ток одинаковых людей по любым параметрам и поместить в одно помещение, постепенно определиться лидер. Равенства в отношениях всеравно не будет, вот здесь настаёт момент когда нужно быть настоящим мужчиной, и вести свою семью к успеху!
Люблю теоретиков.
Лидер вообще - это узколобое рассуждение школьника. Лидеры, как правило, существуют каждый в своей области по ряду, в меру объективных, причин. И в НОРМАЛЬНОЙ семье оба лидеры, только каждый в своих областях ибо "О чудо!" там еще и областей для лидерства несколько.

Женщина лидер (часто, но не всегда) на кухне. Казалось бы фигня и пафос, но когда пожрешь картошку с хлебом вместо тортиков и разносолов пару месяцев, так сразу свою вторую половинку за ее труды уважать начнешь и шовинизм проглотишь вместе с языком. Она же лидер в вопросах морального состояния и здоровья членов семьи начиная от мужа заканчивая морской свинкой.

Мужчина лидер всего лишь в вопросах зарабатывания денег и частенько лидер в сидении перед тв или компом под пиво. Шутка, конечно. Однако... Отдадим должное: осуществить хотя бы эти 2 функции - и то признак хорошего результата. Те кто понимают свою роль в семье, живут в ней счастливо, а те же кто лелея свое чувство ЧСВ громко провозглашает свое лидерство: а) не умеет работать в команде, б) одинок по определению и в этом, безусловно гордом, одиночестве строчит посты на форумах или скайпе.

Ничего личного, но подобная "лидерская" точка зрения меняется у всех, кто прожил хотя бы пяток лет в серьезном, настоящем браке.
 

RENGEN

New Member
Бесит то что когда идешь по улице почти все девушки курят и часто пьют спиртные напитки прям из бутылки. Ругаться матом они уже тоже давно перестали стеснятся.
Обратил внимание что когда в(троллейбусе автобусе маршрутке) заходит пожилой человек либо инвалид девушки никогда не уступают место(наверное ждут пока это сделают парни)
Бесит когда на пляже на толстую цилюлитную задницу натягивают стринги
И совсем не красиво носить по 3 золотых цепочки одновременно и по 5 колец на одной руке как новогодняя елка.Не понятно что вы этим хотите показать? Если человек паршивый то хоть килограмм на него золота повесь от этого он лучше не станет (отдайте назад мамам и бабушкам ихние драгоценности)
 

RENGEN

New Member
Вы только и можете, что статусы в однглазниках ставить. тоже мне мужики!
А кто же будет в рестораны водить? Платья покупать? и айфон 5й?????
Жмоты и нищеброды!
Интересно то что меня никто не водил и не покупал НО чудо!!!! я все еше живой
Думаю и у тебя получится выжить.В Сельпо нужны продавщицы попробуй а вдруг получится,пол годика поработаешь купишь айфон)
 
Зверху