Что вас раздражает в женщинах больше всего?

hard_man

New Member
Собственно вопрос в заголовке, что вас раздражает в женщинах, девушках, какой тип девушек бесит?!
Думаю пунктов будет много, давайте обсудим. Любые мысли приветствуются.
 

Luxury

Active Member
А что тут обсуждать. Думаю всех бесят такой популярный сейчас вид девушек как "Понтовое стерво"))
 

Paradoxic

Member
че, а мне нравится, пафосные секси
You must be registered for see images
 

Luxury

Active Member
Ну если такой внешности то ещё ладно) А если сама не очень да ещё понтов вагон то ну её. Да кстати под такой внешностью может скрываться очень хороший человек кстати, а всё что внешне просто образ. Знаю и таких.
 

hard_man

New Member
Luxury, ну почему-же всех, если в целом мужики б их отторгали, думаю такого "типа" баб не встречалось бы. Видишь ли, с точки зрения этологии, раньше, во времена стадного и племенного быта наибольшей популярностью у мужчин пользовались хитрые женщины, а простушки не выживали. Спустя время, у многих существует подсознательная тяга к стервозным бабам, так-как инстинктивно они более жизнеспособны, а значит и потомство будет более качественным.

Paradoxic нравятся на разок? А семью с такой создать?! какие мысли по этому поводу?

Меня раздражает бабская фраза - "Настоящий мужчина должен....(тут вставить любую бабскую хотелку)".
Причём не когда не мог понять, откуда они тётки могут знать, что должен "настоящий мужчина". Они ж не мужики! И мужчин настоящих не встречали=) Вообщем имеем дело с обычной бабской манипуляцией мужиком, используя которую с нас лепят как из пластилина удобных бабам биороботов.
Да и вообще что значит настоящий? А если ты бабскую абсурдную хотелку удовлетворять не намерен, и у тебя есть своё мнение, то ты какой? поддельный чтоль?
Советую каждому над этим подумать.
 

hard_man

New Member
SergeiRap На тебе на злобу дня) Молодые мамашки Магнитогорска любуются закатом :mrgreen:

You must be registered for see images


Меня тоже раздражает +1)
 

Luxury

Active Member
Luxury, ну почему-же всех, если в целом мужики б их отторгали, думаю такого "типа" баб не встречалось бы. Видишь ли, с точки зрения этологии, раньше, во времена стадного и племенного быта наибольшей популярностью у мужчин пользовались хитрые женщины, а простушки не выживали. Спустя время, у многих существует подсознательная тяга к стервозным бабам, так-как инстинктивно они более жизнеспособны, а значит и потомство будет более качественным.
Вот, и приходим к выводу что мы живем в первобытном обществе. Где сколько лет прогресса прошли мимо((.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Еще раздражают жирные! Фак, неужели обязательно нужно жрать и не ходить в спортзал?
Это парням надо ходить в спортзал, что бы иметь хорошую фигуру. Некоторым девушкам что бы хорошо выглядеть достаточно не жрать лишнего ;)
 

hard_man

New Member
Luxury что такое 2 тис лет сравнительно с 1,5 млн существования человечества. Адаптации такой быстрой быть не может. Сознание работает уже в новой плоскости, а инстинкты еще те. Вот взять например зону, где закон, мораль и религия ослабляет своё воздействие - четкая иерархическая структура первобытного стада. Откуда? зачем? 21 век. Инстингты, чё-ж тут.

егоїстка и как впечатления?!

Некоторым девушкам что бы хорошо выглядеть достаточно не жрать лишнего
а они так могут?
Вот еще бесит сплошное потреблядство, и хотелки. Сапоги, шуба.. Вся обвешается как обезьяна, еще.. еще.. Никакого духовного роста, будто с собой в могилу это все заберет... фу... А мужики херячат, чтоб их порадовать..

SergeiRap ты чтоль? Девушкам подтянутую фигуру тоже некто не отменял, если генетически дано, можно мало заниматься и много двигаться, будет тонус. если нет, хренячить в зал до полусмерти и не жрать вообще. Противно смотреть, на жирных коров возомнивших из себя...
 
Зверху