Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Это почему? Оборудку каласса Altus на Winner'ы ставят и говорят, что прослужит 2 года точно. Вес тоже для города немаловажен. В городе, особенно нашем, много горок и заезжать на бандуре в 15 кг тяжеловато.
Сейчас оборудование устраивает,на винерах видел Tourney, а если и сломается - куплю лучше. Главное чтобы было на что вешать его :greedy: рама - очень нравится, легко идёт, класное управление.
По поводу веса - не пиши если не знаеш. 13,5 кг это немного для данного класа. С бардюрами проблемы не возникают абсолютно. Вобщем велик замечательный!
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Главное что б владельцу вел нравилося. Прислушивайся к тому что тебе реально нужно, а то сейчас тебе насоветуют гидру и переклюки ХТ поставить
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

лучше х.0 =)
 

Ren[chik]

Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Сейчас оборудование устраивает,на винерах видел Tourney, а если и сломается - куплю лучше. Главное чтобы было на что вешать его :greedy: рама - очень нравится, легко идёт, класное управление.
По поводу веса - не пиши если не знаеш. 13,5 кг это немного для данного класа. С бардюрами проблемы не возникают абсолютно. Вобщем велик замечательный!
какой нахрен 13,5 кг на том веле? Если у меня GF Marlin весит 13,6 кг ??? Разницу чуствуешь?
 

silkinus

New Member
Відповідь: Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Ыбать ты объяснил, ты тут навякал всем ясной ерунды, и не привел никакой конкретики, экономщик ты наш (п.с. у меня 2 вышки, одна из которых эконом из чего следует что в экономике я слегка разбираюсь, относительно лохов, то ничего личного, нужно еще разобраться кто больше лох)

Мне например не ясно (в чем собственно суть вопроса, т.к. ты прав я лично вел вообще первый раз покупаю) как я могу завалить в Велосумы и сказать: слыш, дай мне 15 процов скидку вооон на тот трек 6500 , и добавить - хотя не, - лучше 20% , сейчас же май месяц, не сезон, один хрен у вас велики никто не берет, давай заберу у нас же "большой долбаный базар". (Может я конечно какой-то долбанной харизмой не обладаю или псионическими способностями)

Я был бы тебе очень признателен если бы ты все же нормально объяснил, а не перья тут распускал!

И в твоих ликбезовских способностях я даже не сомневаюсь.
тобі все розжувати і до рота покласти? Чи після двох вишок думати вже впадло, хай добрий дядя з інтернету за тебе думає? Ти не хочеш і не можеш зрозуміти сказане. Не вмієш купувати речі--іди заробляй гроші, а не сиди по інтернетах. Мізки тобі ніхто не позичить.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

какой нахрен 13,5 кг на том веле? Если у меня GF Marlin весит 13,6 кг ??? Разницу чуствуешь?
я написал вес 13,5 который важил лично, официальный вес можно посмотреть . Разницу не чуствую.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Відповідь: Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Ты хочешь сказать что если я соберусь купить вел к примеру тысяч за 5 то мне скинут 20% и я заплачу 4 ?!! Тебе мля самому не смешно?!! Хотел бы я посмотреть как любой барыга послал бы вас на х*й!!!
Да ты попал пальцем прямо в ж0пу! Рассказываю из своего личного опыта: покупал я весной далекого 2006 года в Киеве, на "Землячке", свой первый Gary Fisher HKEK, с каталожной ценой 5893 грн. В результате непродолжительного общения по e-mail (!), т.е. даже НЕ лично, с абсолютно незнакомым мне человеком, директором "Велокиева", мне была сходу гарантирована 20%-ная скидка. Я велосипед застолбил, приехал в Киев, продавец созвонился с "главным" - получив от него добро, я заплатил за велосипед 4700 грн, докупил еще кое-чего по мелочи (тоже с 20% скидкой!), погрузил всё в багажник и довольный уехал домой в Сумы.

Вижу баню тебе уже выписали - и поделом.
 
Останнє редагування:

Sasha_Z

Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Да ты попал пальцем прямо в ж0пу! Рассказываю из своего личного опыта: покупал я весной далекого 2006 года в Киеве, на "Землячке", свой первый Gary Fisher HKEK, с каталожной ценой 5893 грн. В результате непродолжительного общения по e-mail (!), т.е. даже НЕ лично, с абсолютно незнакомым мне человеком, директором "Велокиева", мне была сходу гарантирована 20%-ная скидка. Я велосипед застолбил, приехал в Киев, продавец созвонился с "главным" - получив от него добро, я заплатил за велосипед 4700 грн, докупил еще кое-чего по мелочи (тоже с 20% скидкой!), погрузил всё в багажник и довольный уехал домой в Сумы.

Вижу баню тебе уже выписали - и поделом.
Хуясе ты чудишь! Ты не путай х"й с пальцем! Весна это не сезон! (На коллекции ушедшего года скидки очень весомые, на новые также - только на порядок разумнее)ТЫ б еще зиму в качестве аргумента привел, так там и 50% можно как с куста на ваху всякие выбить.

А то что весной/осенью такие скидки можно выбить думаю и так всем ясно.... я даже больше скажу, их и выбивать не придется, все вело маги, особенно по Киеву, будут пестреть баннерами на распродажную тематику! тоже мне знаток большой!
 
Останнє редагування:

Sasha_Z

Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

ладно... харе, достал ты уже, мы своим балаганом засоряем тему...
п.с. под "весна не сезон", я возможно не правильно высказался, имел ввиду что лето - самая неблагоприятная пора для покупки - цены на максимуме, спрос - также, а весной нет, так как выбор велик (модели нового года) а цены еще в оптимуме находятся
 
Статус
Закрита.
Зверху