Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Sasha_Z

Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Блин, товарищи, мне вас что, торговаться учить ?? И чем дороже вещь, тем больше шансы выбить скидку побольше.
Та все ясно... НО я считал что маг это не рынок, что есть жестко закрепленная цена... Ты бы лучше пояснил конкретно, что за скидка, с какого перепугу продавцу магазина официального дилера есть резон ее предоставлять, да еще в разгар сезона? чем громкими фразочками разбрасываться!
 
Останнє редагування:

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Производитель: Rock Machine
Название: SURGE 26
Год: 2008
Предназначение: XC

Рама: Alu 6061 Prestige
Вилка: Suntour SF-M2000
Задний перекл.: Shimano Altus
Передний перекл.: Shimano C051
Ручки переключ.: Shimano ST-EF60-7
Тормоза: V-Brake alu
Система: Shimano FC-M151, 28/38/48T, 170
Кассета: Shimano TZ07, 14-28T
Картека: Neco
Рулевая колонка: Neco
Втулки: Rock Machine Alu w/fQR
Обода: alu double wall
Седло: Velo
Размеры: 16.5", 18", 19.5"

Как вам этот вел и сколько в сумах будет стоить?
Купил себе сёдня:)
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Цена такого счастья?
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Ты бы лучше пояснил конкретно, что за скидка, с какого перепугу продавцу магазина официального дилера есть резон ее предоставлять, да еще в разгар сезона? чем громкими фразочками разбрасываться!
Так, по поводу "громких фразочек". Это мой собственный опыт. Которым я здесь делюсь, заметьте, абсолютно "задарма", пытаясь сэкономить ВАМ ваши же кровные 500-600 "грывней". А вот вы за свою жизнь сколько велосипедов купили? Ну и вообще, чего угодно более-менее дорогово? За свои деньги? И скольким людям помогли что-либо купить, сэкономив им при этом не одну сотню зелени? Распишите, пожалуйста, вот потом и поговорим.

А теперь по поводу скидок:

Уважаемый, вы что, в стране эльфов живёте?

Да у нас вся долбаная Украина - большой долбаный базар. Да и весь мир, пожалуй. Любые условия (включая цену) покупки и продажи любого товара, начиная от коробка травы у дилера и заканчивая ядерной боеголовкой есть результат ПЕРЕГОВОРОВ продавца с покупателем, вплоть до достижения взаимовыгодных результатов.

Если вы не понимаете элементарных вещей, то мне, конечно, очень жаль, но вы просто один из стада бездумных ЛОХОВ, на которых и делают все бабки в этом мире. Ничего личного, надеюсь, что это все же к вам не относится.

PS: Вы бы, блин, еще спросили, какого фига Тимошенко за газ с Газпромом торгуется?
PPS: И хер что я еще сюда напишу по этой теме - утомили воду в ступе толочь...
 
Останнє редагування:

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Это почему? Оборудку каласса Altus на Winner'ы ставят и говорят, что прослужит 2 года точно. Вес тоже для города немаловажен. В городе, особенно нашем, много горок и заезжать на бандуре в 15 кг тяжеловато.
 
Статус
Закрита.
Зверху