Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
To Anubis: На рынке продается некий велосипед "Водан" 18 скоростная украина-турист. Цена до 500 грн. Думаю в твоем случае это будет оптимальный вариант. Если будут на прилавке токо обычные "Водан", то спроси у продавца о спортивном.
Я за две недели накатал 400 Км, пока жалоб нет.
Для тех кто скажет, что это не велосипед, а дерьмо, отвечу, что он предназначен не для катания по горам. Обычный дорожный велосипед со щитками, багажником. Сегодня разогнал до 64,5 КМ/ч.
У друга Трек 3900 дск, но это не мешает нам вместе кататься.
А манетки для передней перекидки на раме или на руле?
 

-=ЁЖИК=-

New Member
Пацаны а как вам винер паладин? Всё такоеже как и на вайпере а цена дешевле! Я щитаю нармальный вел, они просто не берут денег за фирму!
 

Slavutich

бывалый
Люди что скажите насчёт Команч томагавк.Какая его сейчас цена,где можно купить и как насчёт качества(стоит ли его брать)?
 

Devil

Member
Модератор
Не стоит! За такие бабки фигня полная. Даже и речи не буду вести за него.
 

Gestapo

New Member
Відповідь: Покупка велосипеда - нужен совет.

Люди вы или не читаете то что вам пишут или не хотите понимать этого. Покупайте что хотите, всеравно вы поймете что качество по халяве не купишь...
 

Anubis

ку
To Anubis: На рынке продается некий велосипед "Водан" 18 скоростная украина-турист. Цена до 500 грн. Думаю в твоем случае это будет оптимальный вариант. Если будут на прилавке токо обычные "Водан", то спроси у продавца о спортивном.
Я за две недели накатал 400 Км, пока жалоб нет.
Для тех кто скажет, что это не велосипед, а дерьмо, отвечу, что он предназначен не для катания по горам. Обычный дорожный велосипед со щитками, багажником. Сегодня разогнал до 64,5 КМ/ч.
У друга Трек 3900 дск, но это не мешает нам вместе кататься.
ХМ... а меня заинтресовал этот вариант.

Нужно будет поспрашивать. А где поточнее? На центральном рынке внизу крга?
 
Статус
Закрита.
Зверху