Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Devil

Member
Модератор
Человек написал что у него мол на все 600 гривен! на єти бабки купит себе там что то и будет спокойно ездить на работу а не летать по лесам и полям!!!
Неужели ты не понял? я работаю в этой конторе и знаю все ВСЕ велосипеды, которые там продаются. Поверь, приятнее ездить на украине или асисте минском, чем на той рухляди, когда оно все залюфтит, перестанет переключаться, тормозить итд... К примеру в велосипедах ценовой категории 500-600 грн стоят манетки, которые если их хоть чуть начнешь на руль одевать с усилием, то разваливаются тупо в руках. А более менне ревошифты турней ставяццо на велы, которые стоят 700 и выше. Делайте выводы господа. Повторяюсь, что я это говорю не на пустом месте.
 

-=ЁЖИК=-

New Member
Большое сапасибо за совет. Ещё есть ли смысл ставить дисковые есле я не езжю по такой грязи!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Считаю Trek 3900 Disc более приемлимым вариантом чем Trek 4300, так как поминять манетки и перекидки - 500 грн. максимум. А вот поставить диски - 700 грн. как минимум. Хотя мнения профи тоже хотел бы услышать. Если заниматься Cross Country, какой велоспиед будет лучше, Trek 3900 Disc или Trek 4300?

P.S. -=ЁЖИК=- не ставь знаки восклицания "!" где-попало.
 

-=ЁЖИК=-

New Member
а раму и вилку ты тоже поменяешь?
Не ужели ты будешь выезжять по грязи и бить всему в грязи? ЗНАЯ ТЕБЯ СКАЖУ НЕТ!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
а раму и вилку ты тоже поменяешь?
Не ужели ты будешь выезжять по грязи и бить всему в грязи? ЗНАЯ ТЕБЯ СКАЖУ НЕТ!
нахера мне вилка? Ты вкурсе что 4300 дешевле 3900 Disc? Слушай я себя знаю лучше и со мной ты не разу не катался.
 

Devil

Member
Модератор
народ, о чем спор - 4300 и 3900 - кардинально разные велосипеды. У 4300 рама уже идет гидроформированная. а в 3900 обычная, а велосипед - это рама в первую очередь.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
народ, о чем спор - 4300 и 3900 - кардинально разные велосипеды. У 4300 рама уже идет гидроформированная. а в 3900 обычная, а велосипед - это рама в первую очередь.
Ты не знаеш каких либо дефектов в раме 3900? Чем она плоха? Или её вообще не нужно брать?
 

Devil

Member
Модератор
ну ты крепишь. дефектов нет - просто гидроформированная рама имеет более обтекаемый профиль и легче и более смахивает на кросскантрийную, а 3900 - обычная классическая рама. а если для тебя геометрия рамы не имеет значения - бери кеглис. Оборудка на уровень выше, чем в треках.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
ну ты крепишь. дефектов нет - просто гидроформированная рама имеет более обтекаемый профиль и легче и более смахивает на кросскантрийную, а 3900 - обычная классическая рама. а если для тебя геометрия рамы не имеет значения - бери кеглис. Оборудка на уровень выше, чем в треках.
За 2290 только скарп. НУ и кварц. Они меня не впечетляют.
 
Статус
Закрита.
Зверху