Как опознать чей интернет заведен в квартиру?

goool

Well-Known Member


По адресу г. Суми, Новомістенська вулиця, б. 4 есть возможность подключения услуги «Домашний Интернет». Если Вы хотите подключить услугу, оформите заявку и наш сотрудник свяжется с Вами для согласования деталей подключения.
 

eddiep

Member
Киевстар не сказал их ли это кабель, но предложил оставить заявку на подключение и этим же кабелем подключиться к ним :)
Вот и думаю стоит ли искать дальше или легче переподключится?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Радиосистемы можно просто проверить - набрать в браузере www. В итоге должно попасть на сайт РСов.
 

bos13

Member
если кабель активен, то втыкаешь его в комп и смотришь на айпишку. если получил то пишешь сюда. если не получил - качаешь wireshark ставишь, грабишь фреймы и смотришь, какие айпишки проскакивают) и пишешь сюда)
 

eddiep

Member
кабель оказался перебитый :(
p.s. подключился к Киевстару
 

bos13

Member
у вас либо много денег(исключение пакет 80 за 80), либо телефон киевстара) других причин подкл к звезданутым я не вижу )
 

Max_S

Active Member
у вас либо много денег(исключение пакет 80 за 80), либо телефон киевстара) других причин подкл к звезданутым я не вижу )
подкину еще причины:
1) качественный инет в любое время суток. Сколько заявлено, столько и получаеш.
2) халявный роутер. Не один пров это не предоставляет.
3) возможность продать/использовать бонусы.
4) никаких паролей, привязок к мак адресу и прочей лабуду и жлобства, которой страдают сумские провы.
 

Storm_10

Member
подкину еще причины:
1) качественный инет в любое время суток. Сколько заявлено, столько и получаеш.
2) халявный роутер. Не один пров это не предоставляет.
3) возможность продать/использовать бонусы.
4) никаких паролей, привязок к мак адресу и прочей лабуду и жлобства, которой страдают сумские провы.
воля роутер предлагает
 
Зверху